Пятница, 26 апреля 2024 года

Невозможно забыть: какие знаки зодиака притягивают к себе даже после расставания

Среди всего зодиакального круга есть харизматичные и незабываемые знаки зодиака. Встреча с ними дарит яркие впечатления, которые надолго остаются и в сердце, и в памяти. А если с ними были любовные отношения, а потом произошло расставание, то их магнетизм ещё долго притягивает к себе партнёра.

Страстный Лев

Щедрое сердце Льва покоряет своей страстностью и умеет по-настоящему дарить любовь своему партнёру. Неунывающая и позитивная натура, любящая делать хорошие подарки, неожиданные сюрпризы, создаёт всё необходимое, чтоб сделать жизнь любимого человека счастливой. Конечно, в жизни пары бывают и неприятные моменты из-за вспыльчивости Льва. Но представители и представительницы этого знака наделены доброй душой. Поэтому плохое быстро забывается, а вот всё хорошее, что было в отношениях забыть невозможно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как правильно встретить Новый 2021 год, чтоб он был щедрым на удачу

Честный и искренний Скорпион

Стать всем для Скорпиона непросто. Но если страстные отношения всё же имели место, то вычеркнуть навсегда из своего сердца представителя этого знака не удастся. Эти люди отлично разбираются в психологии, они могут привязать партнёра к себе на всю жизнь. Кроме того, они обладают сильным волевым характером, смелые и находчивые. Не сворачивают с намеченного пути, преодолевая препятствия. Они искренни и честны в отношениях. Поэтому Скорпионов не только любят, но и заслужено уважают. Расставания с ними бывают очень болезненны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наряд для удачи: в чём правильно встречать Новый 2021 год Металлического Белого Быка

Оригинальный Водолей

Независимые Водолеи открыты душой. В отношениях они не терпят двуличия, всегда являются поддержкой и опорой для партнёра. Их оригинальный подход ко всему порой раздражает, но чуткое интуитивное улавливание настроений партнёра восхищает. С ним всегда нескучно. Забыть отношения с Водолеем непросто.

Энергичные Стрельцы

Стрельцы не отличаются особым постоянством. В этом их плюс и минус одновременно. Они интересны, любят приключения, путешествия. В компаниях всегда привлекают внимание умением уместно и весело пошутить. Со Стрельцами интересно. Их любознательность делает их эрудитами, с которыми можно познать много нового. Своей энергией они наполняют и жизнь партнёра. Поэтому их жизнелюбия не будет хватать «бывшему» или «бывшей».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подарки на новый 2021 год для родственников, которые принесут удачу 

Непредсказуемые Девы

Расставшись с Девой, партнёр иногда облегченно вздыхает. Ведь представители этого знака могут кого угодно «достать» своими придирками. Но спустя время, всё-таки приходит понимание того, что Дева – непростой знак зодиака. Представителей этого знака нелегко забыть. Они непредсказуемы, многолики и порой нелогичны в своих действиях. Их чувственная натура не даст стереться из памяти чудесным мгновениям о времени, проведённом вместе.


Выбор редакции


Еда