Четверг, 28 марта 2024 года

Полнолуние 27 февраля 2021 года называют волшебным, какие есть гадания в этот день

Магическая снежная Луна 27 февраля 2021 года поможет девушкам погадать на свою любовь. Гадать можно по-разному, но самыми уникальными названы три способа. На полную Луну гадание считается особенным, в другой день такого не получится, поэтому незамужние девушки вечером собираются и занимаются лёгкими приворотами и заклинаниями, чтобы им поскорее встретился на жизненном пути их суженый.

Почему полнолуние для гадания подходит лучше всего

Субботний день 27 февраля Луна будет на своём пике в 8 часов 17 минут (мск), в созвездии Девы. По лунному календарю это 16-й день, он считается в астрологии самым лёгким и гармоничным. День отлично подходит для расслабления и отдыха, но не только – это и отличный случай, чтобы погадать.

Ещё наши далёкие предки для проведения обрядов и ритуалов старались дождаться полной Луны, которая как нельзя лучше подходит для подобных практик. И это неспроста, потому что как раз на полнолуние у людей наблюдается максимальный всплеск энергии. А Луна по-особенному воздействует на всё живое на Земле, и на человека в том числе.

Гаданий есть немало, но для полной Луны они особенные. Гадания в этот период получаются как никогда точными, так что девушкам удаётся заглянуть подальше в своё будущее. Кто-то из них относится к ритуалу вполне серьёзно и верит в предсказания, а кто-то гадает за компанию с подругами – просто развлекается.

Какие существуют 3 самых интересных гадания на полнолуние

Притяжение магнитом

Приворот делают, подготовив заранее некоторые предметы: фольгу, розмарин, корицу и сушёную ромашку. Всё это девушка смешивает и проговаривает фразу-заклинание:

«Явится ко мне мой герой, он будет могучим и прекрасным – самым доблестным из всех, а Амуру неподвластным».

Смесь заворачивают в фольгу и не расстаются с ней, как с амулетом, до тех пор, пока девушка не повстречает своего суженого.

Помириться с бывшим

Существует особое заклинание-примирение для девушки, решившей вернуть свою прежнюю любовь, и это лучший вариант для возобновления отношений. Запастись нужно свечой красного цвета в виде фигурки влюблённых или сердечка, небольшим угольком и имбирем.

Уголёк кладут на блюдце и на него сверху – имбирь высушенный. Свеча должна стоять рядом, поджечь её. Далее следует произнести текст – это молитва Афродите:

У свечи следует сидеть, пока она полностью не сгорит.

Зеркальное гадание на любовь

Гадают при настольном зеркальце и горящей свече. Предварительно следует приготовить чашку из фарфора и набрать в неё воды. Туда же положить чайную ложку мёда и размешать. Смесью девушка должна намазать себе колени и локти.

Далее следует смотреть в зеркало и говорить:

«Связываю (имя жениха) и себя (имя), эта связь – жизненная сила. Ты будешь думать обо мне (своё имя) постоянно, не переставая. Путь ко мне для тебя освещён моей любовью».


Выбор редакции


Еда