Четверг, 28 марта 2024 года

Знаки зодиака, которые рождаются невезучими

Всем людям хотя бы раз в жизни в чем-то не везло. Бывают такие периоды, которые называются белая и черная полоса. Среди знаков зодиака есть такие, которые чаще всего спрашивают судьбу о том, почему им не везет и за что они это заслужили.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы отличные советчики, которые без проблем любому помогут и подскажут, как лучше поступить в той или иной ситуации. Однако при всем при этом представители этого знака зодиака даже понятия не имеют о том, как самим себе помочь. В случае, когда Девы переживают из-за чего-то, они начинают все вокруг вымывать, стерилизовать, полировать, чистить до такой степени, что гостям даже может стать некомфортно.

Представители этого знака зодиака с детства привыкают к порядку и складывают вещи строго по полочкам, чтобы всегда знать, где и что лежит. Если им что-то мешает это сделать, то они и вовсе могут впасть в панику и депрессию. Весьма часто судьба неприятно удивляет Дев. К примеру, как только они начисто вымывают ковер, кто-то обязательно проливает на него кофе или чай.

Вся жизнь Дев состоит в том, чтобы наводить идеальный порядок и исправлять любого рода несовершенства. В результате представители этого знака зодиака сами себя часто спрашивают, почему им досталась столь тяжелая судьба.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые считаются умелыми в постели

Весы (23 сентября — 22 октября)

Больше всего в жизни Весов раздражает несправедливость, которая часто бывает в жизни. Они способны заметить даже минимальные нарушения баланса и ощущают это на себе. Всегда находится то, что нарушает покой представителей этого знака зодиака. Весы зачастую действуют, а потом на протяжении нескольких дней начинают думать о поступке и задаваться вопросом, все ли было сделано правильно.

Весы просто обожают различные предметы роскоши и красивых людей. Они не могут мириться с естественным старением. И это является для них самой большой несправедливостью в жизни. Кроме того, Весы просто обожают чувствовать себя исследователями и детективами, которые выводят на чистую воду любого преступника. Даже когда они решают чужие проблемы, они их воспринимают, словно свои.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам несколько чужда реальность, а еще они нередко попадают в не очень приятные ситуации. Если случается нечто негативное, они слишком резко реагируют. С детских лет в своей голове Рыбы рисуют, какой должна быть реальность, создают для себя свой собственный мир. Однако он очень далек от того, что есть на самом деле.

Рыбы часто пытаются обыграть реальность. Если случается какая-то проблема, представители этого знака зодиака стараются сразу же ее решить. Причем способы решения весьма необычные и порой странные.


Выбор редакции


Еда