Пятница, 26 апреля 2024 года

Знаки зодиака, которые считаются умелыми в постели

Среди знаков зодиака есть всего три таких, которые постигли секреты любви на высшем уровне. Они могут удовлетворить любого партнёра и подарить ему наивысшее наслаждение. Интим с этими людьми будет самым незабываемым и горячим.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Без сомнения, Скорпионы занимают первую позицию в области любви и отношений. Аппетит у представителей этого знака зодиака весьма большой. Скорпионы не против интересных экспериментов в постели и способны ублажать даже самого привередливого партнёра. Скучно с этими людьми никогда не будет. Ведь они сделают все для того, чтобы огонь страсти кипел вечно.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен также способен сделать секс незабываемым и горячим. При этом представители этого знака зодиака делают все постепенно, доводя партнера до наивысшего наслаждения, изучая все его стороны и особенности тела. Но важно понимать, что в отличие от Скорпиона, который ищет секс ради любви, Овен предпочитают страсть на одну ночь. Так что, здесь стоит выбор – просто удовлетворить свои сексуальные нужды или же отказаться от этого.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп от Александра Ремпеля, который рассказывает, чего ждать в феврале 2021 года

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей считается одним из самых лучших любовников. Они способны разжечь чувство постели даже у самого холодного человека. При этом Водолеи не являются эгоистами и заботятся о том, чтобы их партнер был полностью удовлетворен.


Выбор редакции


Еда