Пятница, 29 марта 2024 года

Женский гороскоп на 25 февраля 2021 года советует быть сдержанными в высказываниях и оценках действий окружающих

Астрологи рекомендуют всем женщинам 25 февраля 2021 года быть сдержанными в высказываниях и оценках действий окружающих, вести себя корректно и тактично и по возможности избегать конфликтов. Также не следует вести откровенных разговоров с кем-либо или делиться своими планами – это может плохо закончиться.

Прогнозы звёздного неба на 25 февраля 2021 года для женского пола стихии Огня

Женщинам-Овнам может «подвернуться» дело, несущее прибыль. Главное – вовремя «включиться» в процесс и подходить к нему продуманно. Те представительницы знака, которые «принимали участие» в любовном треугольнике, плавно начнут «выходить» из него, чтобы дальше «идти своей дорогой». Большую поддержку могут оказать родители или близкие люди, и это важно, поскольку моральная помощь Овнам сейчас просто необходима.

Львицы склонны сегодня «скользить по поверхности», не вникая в суть происходящего, что грозит некоторой потерей ориентации в событиях в будущем и невозможностью принять адекватное решение тогда, когда это будет нужно. У представительниц знака будет наблюдаться некая апатия, упадок сил и моральная усталость – это может негативно отразиться на профессиональной сфере. Зато в любовной сфере наступает время перемен, когда ситуация приведет к более эмоциональным контактам.

Женщины-Стрельцы способны сделать сегодня массу дел, так как ощущают прилив энергии. Но не стоит хвататься за всё подряд – силы не бесконечны, надо поберечь свой организм и нервную систему. Астрологи предостерегают от откровенных разговоров как с родственниками и близкими людьми, так и с друзьями и знакомыми. Ложь в этот день также категорически нежелательна.

Что обещают звездочёты представительницам стихии Земли 25 февраля 2021 года

Женщинам-Тельцам следует разнообразить сегодняшний день, занимаясь разносторонними делами, чтобы «разгрузить» свою нервную систему. Представительницы знака, вдохновившись удачей, смогут закончить давно начатую работу, которая уже затянулась, что может принести финансовое вознаграждение и внутреннее удовлетворение.

Женщины-Девы могут получить какую-то приятную для них информацию от начальства или друзей, а в семье, наоборот, возможны конфликты и недопонимание. Партнер будет демонстрировать представительницам знака свою ревность – тут потребуется проявить уравновешенность, мудрость и такт. Только таким образом можно будет избежать «эмоционального цунами», способного смести всё на своём пути.

Женщинам-Козерогам следует быть аккуратнее в своих высказываниях и действиях, проявлять понимание и такт, потому что самонадеянность представительниц знака может вызвать у окружающих раздражение и даже агрессию. Благоприятно сегодня посетить (или участвовать) в спортивных мероприятиях, а также заняться домашними делами, приготовить для себя и близких что-то необычное.

События, предсказанные астрологами женщинам Воздушных знаков зодиака на 25 февраля 2021 года

Женщинам-Близнецам необходимо больше времени проводить со своим партнером – это поможет укрепить чувства, вдохнуть энергию в разные виды совместной деятельности. День благоприятен для личностного роста, но следует избегать конфликтов в профессиональной и бытовой сферах. Если судьба решит преподнести подарок представительницам знака – не нужно от них отказываться.

Женщин-Весов в этот день ждут разочарования, которые могут привести к потере веры в справедливость и общепринятые человеческие ценности. На этой почве могут возникнуть внутренние противоречия, но несмотря на это, все проблемы следует решать в рамках закона. День благоприятен для организации семейного быта, решения вопросов в этой сфере, а также для профессионального роста.

Женщинам-Водолеям придётся подождать с осуществлением своих желаний, отодвинуть мечты «на задний план», но это – временная мера. Нельзя афишировать сегодня свои планы, делиться с кем-либо запланированными действиями, рассказывать о своих ошибках и предпринимаемых способах их исправления. В этот день было бы правильно ограничить себя в контактах, а еще лучше – уединиться и привести в порядок свои мысли.

Гороскоп для женского пола стихии Воды на 25 февраля 2021 года

Женщинам-Ракам грозит возрождение какого-то давнего чувства, а хорошо это или плохо – решать представительницам знака. Может возобновиться роман «из прошлого», вернутся романтизм и нежность. Но рассказывать об этом кому-либо пока не стоит – это принесет только эмоциональные потери. В профессиональной сфере Раки сегодня будут «на высоте», но все же придется потратить время впустую из-за коллег.

Женщины-Скорпионы почувствуют усталость и внутреннее опустошение, есть риск «прийти в тупик» в сфере отношений с родственниками и детьми. Но сегодняшний день может принести какую-то ценную информацию, а также необходимость проявить активность в отношении общественных мероприятий.

Женщины-Рыбы в этот день проявят «деловую хватку», воодушевившись «попутным ветром», а дома их будет ждать покой и уют. Сегодня возможны награды и поощрения. Тех представительниц знака, кто еще не в паре, ждет зарождение новых любовных романов. Вечером следует опасаться конфликтных ситуаций.


Выбор редакции


Еда