Четверг, 18 апреля 2024 года

Пять пар знаков зодиака, которые несовместимы, но имеют сильную химию в постели

Астрологи рассказали, что существует 5 нестандартных знаков зодиака. Они совсем несовместимы другу с другом, однако имеют сильную химию в постели. Иногда и такое происходит в жизни. Какие же это пары, могут узнать все желающие.

Почему несовместимы между собой Овны и Скорпионы

По своей натуре представители обеих знаков очень активные и знают себе цену. Поэтому их отношения будут похожи чем-то на вулкан. Никто и никогда не будет знать, когда он взорвется. Конфликтные ситуации для Овнов и Скорпионов не станут ничем новым. Они будут постоянно скандалить. Порой на это даже не будет никакой причины.

Эти знаки не могут просто мирно существовать. Для них – это настоящая скука. Однако астрологи утверждают, что эти знаки просто несовместимы между собой. Ведь ничего, кроме слез и криков, между ними не будет. Вскоре оба партнера просто устанут.

В сексуальном плане у представителей этого знака никаких проблем ожидаться не будет. Они оба просто обожают интимные отношения. Страсть, которая возникает между Овнами и Скорпионами, способна снести все на своем пути. Они могут сутками не вылезать из постели, наслаждаясь друг другом. Представители знака довольно раскрепощённые и готовы на разнообразные эксперименты. Из них получатся прекрасные любовники, которых связывает лишь желание интимной близости. Об отношениях не стоит даже и задумываться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп от Анжелы Перл на февраль 2021 года поможет правильно спланировать свое время

Насколько сильна химия в постели между Рыбами и Весами

Оба знака зодиака нежные и трепетные к своей второй половине. В постели они способны сделать все, чтобы удовлетворить своего партнера. Именно поэтому и Рыбы, и Весы всегда в восторге от секса. Однако это будет единственным, что есть хорошее в их отношениях.

Рыбы привыкли летать в облаках. Они всегда стремятся туда, о чем они мечтали. Однако дойти в то место практически невозможно. Весы же всегда находятся в поисках своего идеального партнера. Они никогда не будут счастливы, ведь идеальных людей не бывает. На некоторое время Рыбы могут убедить Весы, что им нужны именно они. Однако вскоре эта иллюзия пропадает, и Весы начинают разочаровываться.

По своей натуре представители этих знаков слабые личности. Они нуждаются в том, чтобы рядом был более сильный партнер. Именно поэтому, когда в паре возникают проблемы, то решать их так никто и не спешит. Рыбы начинают и дальше летать в облаках, а Весы окунаются в свой мир. В итоге оба партнера избегают ответственности. Их доброта и позитивный настой все равно не может им помочь оставаться вместе, как бы ни хотелось. Такие отношения все равно обречены на провал.

Почему несовместимы Водолеи и Скорпионы

Эти два знака зодиака в чем-то очень похожи. Они не привыкли уступать и идти на компромиссы. Поэтому в такой паре постоянно будут происходить конфликтные ситуации. Их разрешить будет практически невозможно. Иногда такие ссоры могут даже заканчиваться драками. Также по своей натуре Водолеи очень умные и иногда даже высокомерные. Они негативно относятся к людям, которые не разделяют их мнения. В свою же очередь Скорпионы не могут терпеть, если на них кто-то смотрит свысока. Ведь представители знака уверены в себе и во всем, что они делают.

В постели все намного проще. В интимном плане у Водолеев и Скорпионов никогда не возникает разногласий. Представители знака готовы идти на разнообразные эксперименты, о которых некоторым даже стыдно и говорить. Также после секса Водолеи и Скорпионы готовы обсудить самые щекотливые темы. Иногда их разговоры могут затягиваться до рассвета. Однако как бы не старались представители знака быть вместе, они совсем несовместимы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Только пяти знакам зодиака весна 2021 года подарит массу новых возможностей

В чем заключается химия в постели для Раков и Овнов

Овны по своей натуре настоящие завоеватели. Им нужно всегда чего-то добиваться. Раки же нуждаются в поддержке и надежном сильном плече. Именно эти характеристики и становятся началом для отношений между знаками. В постели Раки привыкли подчиняться Овнам. Они делают все, что им нужно. Причем такой исход событий полностью удовлетворяет обоих партнеров. Однако только на интимных отношениях далеко не уедешь.

Раки все время нуждаются в том, чтобы Овны были рядом. Поначалу это очень льстит огненному знаку. Однако по природе им нужна свобода. Но Раки совсем не готовы делить своего партнера с другими людьми.

В итоге Овен начинает себя некомфортно чувствовать. Он находится в клетке, которую хочет немедленно покинуть. Раков сильно обижает поведения Овнов. Однако найти компромисс в такой ситуации просто невозможно. В скором времени отношения заканчиваются.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В чем заключаются причины мужских измен каждого знака зодиака

Основные моменты несовместимости Тельцов и Овнов

Представители знака очень схожи между собой. Они безумно трудолюбивые, амбициозные и настоящие карьеристы. Тельцы и Овны больше всего хотят добиться успеха. Поэтому готовы пойти ради этого на все. Однако такие похожие черты никак не помогают им стать идеальной парой.

Отношения нуждаются в уступках, а иногда и в жертвах. Однако ни Тельцы, ни Овны не готовы идти на это. Ведь, прежде всего, они преследуют свои интересы. Зато в интимном плане у представителей знака настоящая идиллия. Они полностью удовлетворяют друг друга.


Выбор редакции


Еда