Пятница, 26 апреля 2024 года

В чем заключаются причины мужских измен каждого знака зодиака

Все девушки, которые сталкивались с мужскими изменами, задавались вопросом о причинах такого предательства. Оказалось, что это зависит от знака зодиака. Подробнее разобраться в этом решили помочь астрологи.

Почему идут на измены Овны, Тельцы и Близнецы

Овны

Во всем и всегда эти представители знака привыкли быть первыми. Именно поэтому заставить их пойти на измену может даже спортивный интерес. Овнам становится скучно сидеть на одном месте. Если они почувствуют, что полностью добились своей второй половины, то начнут искать другого человека. Поэтому партнерам Овнов придется все время их удивлять и развлекать. Тогда они точно не будут смотреть налево.

Тельцы

Культ семьи для представителей этого знака всегда стоит на первом месте. Они никогда не занимаются любовью без чувств. Поэтому Тельцы очень редко идут на измены, по сравнению с другими знаками. Если это произошло, то все не так просто. Это значит, что в семье начались большие проблемы. Партнеру стоит поговорить по душам и разобраться, в чем основная причина таких поступков.

Близнецы

По своей натуре представители знака очень активные личности. Они не любят сидеть на месте и просто обожают движение. Партнер Близнеца также должен быть активным и веселым. Если в один момент им станет скучно со второй половиной, то они пойдут на измену. При этом никакая совесть их грызть не будет. Они спокойно вернутся к своему партнеру и будут жить дальше. Если же станет очень скучно, то отношения закончатся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женский гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2021 года поможет плодотворно провести время

Причины мужских измен Раков, Львов и Дев

Раки

Представители знака с юности ведут очень активную личную жизнь. Партнеры меняются очень быстро. Затянуть Раков под венец многим удается только после 30 лет. Это стоит им больших усилий. Однако спокойной супружеской жизни даже не стоит и ожидать. Ведь Раки очень требовательны ко своей второй половине. Можно даже и не сомневаться, что в собственной измене он обязательно обвинит именно свою супругу.

Львы

По своей натуре представители знака безумно харизматичные личности, особенно мужчины. Они любят внимание противоположного пола. Немногие женщины могут устоять перед ними. Также девушки и сами очень часто проявляют к ним внимание. Между изменой и верностью Львы могут колебаться практически всю жизнь. Дабы этого не случилось, второй половине нужно всегда восхищаться Львом. Если этого не будет, то измены не избежать.

Девы

Представителей знака можно назвать настоящими семьянинами. Они всегда семью ставят на первое место. Поэтому не удивительно, что Девы практически никогда не изменяют. Флиртовать представители знака могут и даже любят, однако никогда не переходят дозволенные рамки. Изменить Девы могут только в том случае, если они разочаровались во второй половине. Тогда отношениям пришел настоящий конец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп от Анжелы Перл на февраль 2021 года поможет правильно спланировать свое время

Почему изменяют мужчины таких знаков, как Весы, Скорпионы и Стрельцы

Весы

Представители знака по своей натуре не могут спокойно жить со своим партнером. Им постоянно нужны интриги, любовные приключения и т. п. Без этого они не могут жить. Однако обычно дальше слов ничего не происходит. Ведь далеко не все Весы могут набраться смелости пойти на измену. Зачастую они просто боятся потерять партнера и остаться одинокими. Однако если на их пути встретится настойчивая женщина, то они могут даже покинуть семью.

Скорпионы

По своей природе представители знака очень любвеобильные личности. Они любят романы и интриги любовного характера. В молодости Скорпионы гуляют от всей души и стараются избегать серьезных отношений. Однако повзрослев и поумнев, представители знака начинают искать спутника по жизни. После свадьбы они становятся настоящими семьянинами. Однако если их сильно возбудить, то они могут поддаться инстинкту.

Стрельцы

Представители знака просто не представляют своей жизни без ярких эмоций. Также они обожают риск и свободу. Поэтому даже в отношениях Стрельцы не пропускают ни одной юбки. Они не считают физическую близость изменой. В этом же Стрельцы будут пытаться убедить свою вторую половину. Поэтому никакого прощения и угрызения совести от них за измену даже не стоит и ожидать. Девушкам стоит или смириться или расставаться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Павел Глоба в гороскопе с 15 по 21 февраля 2021 года предупреждает о непростой неделе для некоторых знаков зодиака

Основные причины измен мужчин под знаками Козероги, Водолеи и Рыбы

Козероги

Добиться расположения представителей знака достаточно тяжело. Ведь по своей натуре Козероги замкнуты и скупые на эмоции. Однако если они подпустили к себе представителя противоположного пола близко, то никогда его не предадут. Все это будет продолжаться до тех пор, пока Козероги будут чувствовать отдачу со стороны партнера. Как только это пройдет, только тогда Козероги могут задуматься об измене.

Водолеи

Пойти на измену представители знака могут достаточно легко. Ведь если вторая половина начинает на них сильно давить, то они просто не могут справиться с эмоциями. Именно поэтому находят утешения в объятиях другого человека. При этом они пропадают внезапно. Даже близкие друзья не знают, где искать представителей знака. Поэтому удержать Водолеев-мужчин от измены способны только редкие женщины.

Рыбы

По своей натуре Рыбы очень влюбчивые. Они привыкли жить чувствами, а не умом. Именно поэтому соблазнить представителей знака может любая женщина, которая проявит настойчивость. Под коварными чарами соблазнительниц не сможет устоять ни один мужчина. Сами же Рыбы никогда не решатся на измену. На это у них просто не хватит смелости. Поэтому таких мужчин стоит беречь от коварных женщин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Только пяти знакам зодиака весна 2021 года подарит массу новых возможностей


Выбор редакции


Еда