Пятница, 26 апреля 2024 года

Женщины каких знаков зодиака считаются холодными и неприступными

Самыми холодными и неприступными знаками зодиака среди женщин астрологи называют Водолеев, Козерогов и Рыб. Также трудно покорить сердце представительниц знаков Овен, Рак и Лев. Но при желании мужчина всегда сможет найти подход к заинтересовавшей его даме.

Представительниц каких знаков зодиака не сложно впечатлить

Весы

Представительницы знака не такие рассудительные, как принято считать в обществе. Они довольно впечатлительные особы. Если мужчина будет принимать решение быстрее, чем женщина-Весы, он сможет без труда покорить ее сердце.

Стрелец

Свобода во взглядах и действиях является главным жизненным кредо женщин-Стрельцов. Если мужчина не будет ни в чем ограничивать свою даму, она подарит ему свое сердце. При этом зависимости от этой женщины, даже при огромных чувствах, ждать не стоит.

Телец

Женщина-Телец способна вручить свое сердце одному мужчине на всю жизнь. Но для того, чтобы добиться этой цели, представителю сильного пола придется постараться. Нужно во всем подыгрывать своей даме, в особенности в те моменты, когда ей крайне необходимо спустить пар.

Близнецы

Двойственные и неоднозначные женщины-Близнецы находятся в вечном поиске идеального партнера. Проявив немного заинтересованности к увлечениям и внутренним противоречиям такой дамы, мужчина имеет все шансы покорить ее сердце. Но надолго ли сохранятся чувства — зависеть будет уже не от него.

Дева

Рассудительные Девы довольно просто и легко относятся к отношениям с противоположным полом. Но мужчине нужно быть готовым к постоянным капризам и критике со стороны своей избранницы. Девы очень любят спорить по мелочам, и партнер должен уметь красиво апеллировать, ведь в ином случае представительница знака заскучает рядом с ним.

Скорпион

Покорить женщину-Скорпиона довольно просто: стоит лишь намекнуть на ее особенности, отличие от других представительниц прекрасного пола. Ласка, внимание и регулярные доказательства испытываемых чувств со стороны мужчины нужны Скорпионам как воздух.

Какие знаки зодиака женщин самые холодные и неприступные

Овен

Представительницы знака очень импульсивны, они привыкли мчаться по жизни на огромной скорости. Мужчинам они кажутся хладнокровными, ведь в один миг женщина-Овен может разрушить те отношения, которые строились годами.

Рак

Женщины-Раки очень влюбчивы, они умеют быть по-настоящему преданными своему мужчине. Но добиться взаимности от представительниц знака очень трудно, ведь они ранимы, а потому чрезмерно подозрительны и находятся в состоянии постоянной самозащиты от внешних раздражителей их душевного спокойствия.

Лев

Женщины-Львицы кажутся неприступными из-за их острой боязни потерять гордость и надменность в период влюбленности. Они часто отталкивают даже тех мужчин, к которым испытывают глубокие чувства, чтобы проверить искренность намерений предполагаемого избранника.

Водолей

Женщины-Водолеи отличаются высоким уровнем интеллекта и творческим мышлением. Добиться от них взаимности довольно сложно, так как чувства ограничивают свободу представительниц знака. Они могут согласиться на короткий роман с заинтересовавшим их мужчиной, но вступать в серьезные отношения зачастую не спешат.

Козерог

Женщины-Козероги являются полной противоположностью Водолеев. Они настолько рассудительны и серьезны, что отталкивают всех мужчин, которые не готовы им предложить любовь и верность до гроба. Добиться расположения такой дамы довольно сложно, ведь она как рентген видит все слабые и сильные стороны предполагаемого избранника.

Рыбы

Несмотря на чувствительность Рыб, именно представительницам этого знака зодиака астрологи отдают лидирующие позиции в рейтинге неприступности. Романтичные натуры настолько увлечены собой и своим внутренним миром, что обращать внимание на окружающих им попросту некогда. Познакомить со своими «демонами» Рыбы захотят только самого настойчивого и внимательного к их капризам мужчину.


Выбор редакции


Еда