Суббота, 27 апреля 2024 года

Что написать на валентинке объекту симпатии 14 февраля

День влюбленных или День святого Валентина ежегодно празднуют 14 февраля. В этот день своим вторым половинкам или объекту симпатии дарят открытки в виде сердечка — валентинки. И конечно же, возникает вопрос, что на ней написать. Есть множество способов поздравить с Днем святого Валентина.

Что написать на валентинке на праздник 14 февраля

Валентинки – это специальные открытки, которые выполнены в форме сердца. Они предназначаются объекту симпатии или человеку, который очень дорог. Известно, что преподобный Валентин всегда защищал людей, которые влюблены, ему не важно, откуда они, как их зовут и какой они национальности.

Слова, адресованные своему объекту симпатии в валентинке, должны рассказать о том, какие чувства они испытывают по отношению к близкому и дорогому для себя человеку. Самое главное – это передавать любовь и заботу посредством слов.

Совершенно не имеет значения, кому предназначается валентинка, суть всегда одна – необходимо выразить свою любовь любыми способами. Валентинку можно написать для любимой девушки, парня, девушке-подруге, парню-другу и человеку, который очень дорог, но нет возможности ему об этом сказать. Все это можно сделать с помощью одной простой валентинки.

Самое главное – это писать от души, от сердца, не должно быть фальши и притворства, не нужно искать варианты в Интернете. Человеку будет очень приятно прочитать то, что было на душе у другого человека. Искренность – вот что всегда ценится и будет цениться в дальнейшем.

Если есть симпатия к человеку, которому адресована валентинка, необходимо признаться в любви так, чтобы у другого человека не оставалось никаких сомнений. Например, если валентинка посвящается любимому человеку, нужно написать о том, какая была первая встреча, первые эмоции, что любит этот человек и так далее. Также можно упомянуть моменты, которые знают только эти два человека. В конце валентинки можно рассказать о том, что испытывает автор по отношению ко второй половинке, обо всех чувствах и эмоциях, которые происходят в его голове и сердце, когда он смотрит на свой объект обожания. Все это приведет к тому, что получатель не только останется доволен, но еще и покажет слезы радости от прочтения валентинки.

Чтобы подписать валентинку своей любимой девушке, нужно просто заглянуть в сердце. Если это действительно любовь, то слова, чтобы выразить ее, найдутся сами по себе. Их можно написать в валентинке-открытке или отправить сообщением.

Если же слова никак не подберутся, то можно воспользоваться подсказками:

  1. На всей планете нет лучше тебя девушки! Я счастлив, что мы вместе, и я готов быть рядом с тобой всю жизнь.
  2. Я схожу с ума, но это прекрасное чувство, потому что только безумие означает искреннюю любовь.
  3. С каждым днем я влюбляюсь в тебя все сильней и сильней, любовь к тебе уже заполнила мое сердце без остатка. Скоро наступит тот день, когда каждая клеточка моего тела будет кричать о любви к тебе.
  4. Будь моей любимой! Я сделаю все для того, чтобы ты стала самой счастливой девушкой на свете!
  5. Мы встретились совсем недавно, но ты уже перевернула весь мой мир и раскрасила его в разные краски. Я люблю тебя искренне и с надеждой спрашиваю: ты будешь моей валентинкой?

История Дня всех влюбленных 14 февраля

Немногие об этом знают, но праздничное событие под названием День всех влюбленных существует уже очень много веков. Однако праздники были популярны еще во времена, когда римскими землями правили императоры. Тогда люди отмечали торжество под названием Lupercalla, это праздничное событие эротизма.

Известно, что День всех влюбленных, он же День Валентина, обязан своим названием преподобному Валентину. Этот человек жил во времена, когда римскими землями правил император Клавдий II. Тогда был издан указ, который запрещал легионерам жениться.

Однако солдаты не стали от этого меньше влюбляться. К счастью для солдат, нашелся человек, который не побоялся императорского гнева, он стал тайно венчать легионеров с их вторыми половинками. Этим человеком был Валентин.

Когда о Валентине услышал император, он сразу же отдал приказ схватить его и привести к нему. В итоге священнослужителя приговорили к смертной казни. Известно, что священник и сам был влюблен, ему очень нравилась дочь тюремщика.

За день до казни преподобный написал возлюбленной прощальное письмо, в котором рассказал о том, как сильно он ее любит. Прощальная бумага от Валентина была подписана фразой «Твой Валентин». Объект симпатии преподобного прочитала это письмо уже после кончины Валентина.

Это праздничное событие стали широко отмечать с XIII века, на территории Соединенных Штатов он стал популярным с 1777 года.

Как появилась традиция дарить сладкое на 14 февраля

Традиция дарить сладкие подарки в эту удивительную дату появилась в стране восходящего солнца.

Именно в Японии начали экспериментировать с подарками. Представители одной крупной компании по производству шоколада решили предложить в качестве подарка свои творения. Как оказалось, представительницам слабого пола эта идея пришлась по душе.

После этого традиция дарить шоколадки и конфеты на День святого Валентина начала распространяться по всем странам мира. Вскоре она появилась и в Европе, она понравилась всем девочкам, девушкам и женщинам, которые с нетерпением ожидают своих сладких подарков.


Выбор редакции


Еда