Четверг, 25 апреля 2024 года

Когда стоит посещать парикмахера, согласно дню рождения человека

Издавна люди верили, что волосы обладают магическими свойствами. Приметы назвали лучшие дни для стрижки по дню рождения человека. Маги также утверждают, что изменение образа в определенный день недели может изменить судьбу.

Благоприятный период для стрижки по дню рождения

Человек, который родился в понедельник, должен брать во внимание период с четверга по субботу – в это время стрижка больше всего удастся. Родившимся во вторник стоит обращаться к парикмахеру в четверг или субботу. Если человек появился на свет в среду, ему необходимо подстригаться в пятницу и максимально избегать день перед ней.

Тому, кто родился в четверг, лучше посещать парикмахера в первые 2 дня недели. Пятница отлично гармонирует с днями, которые «окружают» ее – четверг и суббота. Родившимся в субботу подойдет день перед ней – пятница. А тот, кто появился на свет в последний день недели, может поменять имидж прически во вторник и четверг. Суеверные люди отметили, что в основном самыми неблагоприятными периодами для стрижки являются пятница и воскресенье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему, согласно приметам, не нужно говорить о планах и целях на будущее

Как день стрижки может влиять на настроение человека

Любая попытка изменить имидж с помощью прически чаще всего вызвана хаотичным решением. Многие считают, что «трансформации» внешнего вида улучшают жизнь человека. Повлиять на судьбу может стрижка, сделанная в определенный день.

  1. Понедельник. Стрижка поможет избавиться от того, что мешает. Во время работы парикмахера человек может подумать о плохих событиях, чтобы полностью отпустить их.
  2. Вторник. Стричься в этот день лучше стоит, если человеку нужна подпитка энергией. Новая прическа, сделанная во вторник, поднимет настроение.
  3. Среда. Поход к мастеру поможет напитаться жизненной энергией. В этот день человек лучше всего притягивает что-то позитивное.
  4. Четверг. Новая прическа поможет притянуть везение, если ее сделать именно в этот день.
  5. Пятница. В этот день можно кардинально изменить свою судьбу с помощью стрижки. Приметы говорят, что после похода к мастеру человек может стать совершенно другой личностью.
  6. Суббота. Смена имиджа в субботу способна улучшить карму человека. Перед процедурой можно загадать желание – со временем оно сбудется.
  7. Воскресенье. Стоит отменить сеанс стрижки в этот день. Парикмахеры ножницами могут урезать всю позитивную энергию и удачу.

Стоит отметить, что поход к парикмахеру в воскресенье дозволен тем, кому редко везет в жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП-5 самых частых ошибок при выборе причёсок женщин после 40 лет


Выбор редакции


Еда