Пятница, 26 апреля 2024 года

Как правильно привлечь в жизнь Бога Богатства в 2021 году

Чтобы в 2021 году привлечь Бога Богатства, советуют провести ритуалы и обряды, которые помогут улучшить финансовое положение и настроиться на удачу. Перед тем как начинать что-то планировать, советуют эксперты избавиться от плохих мыслей. Это поможет привлечь счастье и успех в жизни.

Ритуалы для привлечения Бога Богатства

Год Белого Металлического Быка поможет многим людям привлечь в свою жизнь богатство и счастье в личной жизни. Это позволит положительно повлиять на будущее и удачу в личной жизни. Для привлечения Бога Богатства в 2021 году советуют людям положительно посмотреть на то, что происходит вокруг. Это поможет избавиться от финансовых трудностей.

Перед проведением ритуала советуют взять: 18 красных свечей, именно они привлекают удачу, счастье и успех, положительно влияют на будущее и удачу. Также берут аромапалочки, чтобы их количество тоже было 18 штук.

  • Свечи ставят в круг, потом аромалапочки, обязательно нужно, чтобы было на столе пять видов фруктов, желательно если свежие, значит 5 свежих, если консервированные – значит 5 консервированных. Их раскладывают в каждом углу стола. Также нужно взять три вида сладостей. Их выкладывают между фруктами, но так, чтобы напоминало какую-то картину.
  • Обязательно на столе должно быть место для фиников, изюма, чернослива и грибов. Вокруг выставляют 5 бокалов с налитым вином. Обязательно нужно написать пожелание для привлечения денег. Эксперты советуют его писать так, чтобы оно касалось всех окружающих людей.
  • Пожелание прячут под один из налитых бокалов вина, в который добавляют несколько китайских монет, желательно, чтобы это число было: 3 или 7. Зажигают аромасвечи и обычные красные свечи, они все должны погореть минут 10, человек, который привлекает к себе богатство, должен отпить вино из одного бокала. Потом потушить  все свечи.

Аромат должен привлечь в дом богатство и удачу в финансах. Делать ритуал советуют в 9 часов вечера, потом советуют идти спать, оставив бокалы с вином, овощи, сухофрукты на столе.

Второй ритуал для привлечения финансовой удачи в 2021 году

Если нет возможности делать такой ритуал, то для привлечения Бога Богатства можно взять 10 красных свечей, расставить их в спальне, положить под каждый подсвечник 3 китайских монеты, написать на листе пожелание и бросить его в бокал с вином.

Медленно выпить, оставив лист бумаги на дне, и иди спать. Красные свечи и вино способны положительно повлиять на будущее и удачу человека, притягивают финансовый достаток и счастье в личной жизни.

Каким знакам зодиака нельзя привлекать Бога Богатства

Существуют знаки зодиака, которым не советуют привлекать в свою жизнь Бога Богатства, по мнению астрологов, им и так будет на протяжении всего 2021 года везти с деньгами, а ритуал только отпугнёт удачу в деньгах.

Лев

Представители данного созвездия будут активно работать на протяжении всего года. Им удача и успех принесёт хороший доход. Они сумеют устроиться на новую перспективную работу. Если будут привлекать Бога Богатства, астрологи советуют быть очень острожными, чтобы не разгневать, так как он помогает тем, у которых много трудностей на пути.

Дева

Ещё один знак зодиака, которого на протяжении всего 2021 года будут ожидать финансовые удачи и счастье в личной жизни. Если Девы хотят увеличить свой доход, им стоит написать своё пожелание на листке бумаги – и оно обязательно воплотится в реальность.

Козерог

Могут разгневать Бога Богатства из-за своего поведения. Их настойчивость и неуверенность в завтрашнем дне будет отталкивать финансовый успех и благополучие.


Выбор редакции


Еда