Пятница, 26 апреля 2024 года

Подробный гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2021 года поможет знакам зодиака провести это время с максимальной пользой для них

Согласно подробному гороскопу астрологов для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 февраля 2021 года, большинство людей ждет время перемен. В основном это будет связано с ретроградностью Меркурия и переходом Венеры в созвездие Водолея. Для многих знаков эта неделя окажется судьбоносной, некоторые представители зодиакальных созвездий почувствуют усталость и апатию. Нельзя поддаваться лени и действовать необдуманно, только так людям удастся избежать проблем и неудач в этот период.

Гороскоп для знаков стихии Огня на период с 1 по 7 февраля

Овен

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Подробный гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2021 года поможет знакам зодиака провести это время с максимальной пользой для них

Овнам рекомендуется заняться укреплением своей энергетики на этой неделе, поскольку риск стать жертвами ловких манипуляторов повышается в разы. Последние также могут стать причиной возникновения серьезных проблем в жизни Овнов. Некоторые представители знака потеряют интерес к своей работе, потому как забудут, зачем они идут к той или иной цели. На личном фронте Овнов ожидают приятные сюрпризы и неожиданности.

Лев

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наиболее точные предсказания за всю историю: кто стал их автором

Львам в этот период рекомендуется воздержаться от необдуманных трат, поскольку есть вероятность того, что деньги будут потрачены зря, и покупки окажутся бесполезными. В личной жизни астрологи прогнозируют Львам благоприятный период. Представителям знака удастся решить множество важных для них вопросов. Если у Львов имеются дети, то они будут требовать повышенного внимания к себе в этот период.

Стрелец

Стрельцам звезды сулят вполне благоприятную и продуктивную неделю во всех сферах. На работе Стрельцов ждет успех, но только если они не будут лениться и настроятся на положительный лад с первого дня недели. В любви этих людей ждут также приятные перемены. Представители противоположного пола станут все чаще обращать на Стрельцов свое внимание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четыре знака зодиака, которые встретят свою любовь в феврале 2021 года

Гороскоп для знаков стихии Земли на период с 1 по 7 февраля

Телец

Тельцам астрологи советуют быть крайне осторожными в этот период. Категорически запрещено совершать необдуманные поступки в это время, поскольку последствия их могут быть очень нехорошими. Интуиция Тельцов будет обострена на этой неделе, важно к ней прислушиваться. Неделя отлично подходит для похода по магазинам и занятия домашними делами.

Дева

Девам предстоит трудная и напряженная неделя. Удача улыбнется только тем представителям знака, которые проявят решительность и терпеливость. Очень важно сохранять в этот период оптимизм. Настроиться на положительный лад помогут также специальные медитации на пламя свечи. В разговорах с противоположным полом Девам следует соблюдать вежливость.

Козерог

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания на 2021 год для России от экстрасенса Джулии Ванг, чего нам ожидать?

Представителям Козерогов астрологи прогнозируют весьма удачный период. Эти люди смогут реализовать многие свои планы, особенно если направят энергию в созидательное русло. В этот период хорошо будет заниматься благотворительностью. Одинокие Козероги смогут повстречать свою половинку и обретут счастье. Главное – проявлять инициативу и решительность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи назвали знаки зодиака, что обладают даром от Господа

Гороскоп для знаков стихии Воздуха на период с 1 по 7 февраля

Близнецы

Близнецам на этой неделе следует сконцентрировать свое внимание на собственных интересах и отставить в сторонку чужие проблемы. Пусть близкие и друзья сами разбираются в своих неурядицах, помочь можно будет только в том случае, если Близнецов попросят об этом. В это время следует отказаться от каких-либо путешествий и поездок, эти планы будут нарушены. Неплохо в это время заниматься творчеством, повышением квалификации и получать новые знания.

Весы

Весам в это время следует быть более вежливыми к окружающим. Есть вероятность завести полезное знакомство с влиятельными людьми. Некоторые люди будут вызывать у Весов злость и ярость, но показывать им это не нужно. Важно проявить максимум сдержанности и воспитанности. Если Весы будут одеваться в одежды белого цвета в этот период, то смогут привлечь к себе внимание противоположного пола.

Водолей

Несмотря на то, что Меркурий принесет в жизнь Водолеев уныние и заберет у них позитивное мышление, этим людям предстоит вполне благоприятный период. Главное – каждое утро настраиваться на позитивный лад, проявлять к окружающим доброту и любовь. Выходные Водолеям следует провести в компании друзей или близких. Можно устроить праздничный вечер и побаловать себя различными развлечениями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как привлечь к себе богатство и успех с помощью рекомендаций Ванги

Гороскоп для знаков стихии Воды на период с 1 по 7 февраля

Рак

У Раков эта неделя пройдет весьма продуктивно, но опасно. Астрологи призывают Раков к осторожности. Нельзя совершать необдуманные поступки, так как они могут привлечь к ним черную полосу в жизни. Неблагоприятное время для получения кредита. Нельзя также пытаться схитрить в чем-то и давать людям пустые обещания.

Скорпион

Многие Скорпионы будут раздражены в этот период из-за чрезмерного внимания к ним отдельных людей. Несмотря на это непозволительно проявлять агрессию и вспыльчивость по отношению к ним. Астрологи рекомендуют Скорпионам проявлять дружелюбие ко всем.

Рыбы

Рыбам предстоит весьма напряженный период. Астрологи советуют этим людям не забывать об отдыхе, поскольку переутомления лишают их успехов. Представители знака, которые работают дома, смогут достигнуть немалых результатов на этой неделе.

Данная информация была для вас интересной и полезной
Да
82.24%
Нет
17.75%
Проголосовало: 20998

Выбор редакции


Еда