Вторник, 19 марта 2024 года

Как ясновидящие слышат голоса умерших: истории из жизни провидцев

Многим представителям человеческого рода хотя бы раз в жизни приходилось обращаться к экстрасенсам, гадалкам и ясновидящим, поэтому вполне закономерно, что у любознательных людей возникает вопрос, как они слышат голоса умерших. Истории известно множество случаев, когда в жизни обыкновенного человека случалась беда, и после этого он начинал слышать голоса.

Часто знаменитые экстрасенсы делились своими историями, бывало, что у кого-то умер отец, у второго – брат, у третьего – прабабка. Кто-то из них побывал в автокатастрофе и чудом выжил. Иным пришлось лечь в больницу с сотрясением мозга и при этом потерять память. Во всех вышеперечисленных случаях исход был один – они начинали видеть и слышать то, что другим неподвластно.

Как ясновидящие получили свой необыкновенный дар общаться с умершими

Были случаи, когда ясновидящему дар передавался по наследству, и у него в роду были медиумы и ведуньи. А иные видели вещий сон, в котором с ними разговаривал голос, он сообщал им о том, что они были удостоены чести получить в дар сверхспособности, но только при одном условии, что они станут благодаря им помогать людям и служить добру. Тут не обошлось без вмешательства Высших сил.

Бывало так, и об этом уже снят не один фильм, среди которых есть и документальные, что экстрасенсы помогают следователям уголовного розыска распутывать самые сложные и коварные преступления. Также об этом много писали в книгах.

Благодаря ясновидящим человечество узнало о Первой и Второй мировых войнах, а также о пришествии пандемии коронавируса. А некоторые провидцы благодаря своему особенному дару предсказывали разным людям, как им лечить их заболевания.

Часто к экстрасенсам и провидцам за помощью обращаются те люди, которые уже не во что не верят, то есть потерявшие всякую надежду и, как не удивительно, во многих случаях каждый получает ту помощь, на которую он рассчитывал. Поэтому ясновидящие, как ведуньи и гадалки, нужны обществу, а их промысел очень благородный.

Истории из жизни ясновидящих

Одна ясновидящая, она же медиум и колдунья, пожелала поделиться своим опытом из жизни, ее зовут Марфа. Она рассказывала, что в один прекрасный день она начала слышать голос своего покойного отца. Ей пришлось поверить в то, что это действительно он, так как женщина признала его голос и манеру говорить. Он ей стал сообщать о множестве неизвестных фактов о живых и мертвых родственниках – и тогда она поняла, что сможет обернуть эти знания во благо людям.

Иные ясновидящие поведали, что они слышат не один, а много голосов, которые помогают им в их деятельности, подсказывая ответы на все вопросы. Иные научились вызывать души умерших с того света по мере надобности, то есть по своему желанию.

Они говорят, что общение с духами полезно тем, что они могут снабдить людей ценной информацией, им не ведомой. В связь с духами и потусторонним миром вступают не только провидцы и экстрасенсы, но и колдуны и ведьмы. Последним за это приходится дорого расплачиваться, так как поговаривают, что они заключили сделку с самим владыкой теней.

Самые известные предсказания ясновидящих

Истории известны случаи, когда умершие приходили к экстрасенсам и ясновидящим во сне и рассказывали им, что они увидели о будущем. Эти сны бывают очень разными, кто-то предупреждал о катаклизмах, иные о войнах и эпидемиях, а кто-то и о конце света.

Таким образом ясновидящие предсказали, что Земля через сто лет столкнется с крупным метеоритом, и при этом не всем удастся выжить, к сожалению, при столкновении больших человеческих жертв никак не избежать.  Другие заговорили о Йеллоустонском вулкане, который вот-вот должен начать извержение, в связи с чем многие города Америки постигнет участь Помпеи.

Были и предсказания о том, что начнут таять ледники Антарктиды, при этом уровень Мирового океана сильно поднимется и затопит многие города, их постигнет участь всем известной Атлантиды. А были и те, что предвидели человеческую катастрофу через 100 лет, которая заключается в том, что многие территории Земли станут пустыней из-за дыр в озоновом слое нашей планеты.

Ясновидящие благодаря общению с душами мертвых также предсказали, что рано или поздно человечество увидит свой закат, а что нас ждет потом – одному только Всевышнему известно. Так как других сведений души умерших больше не сообщали.

О ясновидящих и их способностях

У каждого экстрасенса и ясновидящего своя история о том, как им достались сверхспособности. Однако история показала, что многие из них в этом схожи с колдунами и ведьмами, так как получили свой дар по наследству. Тут можно вспомнить знаменитую серию романов Джоан Роулинг о подростке Гарри Поттере, который был волшебником и свой дар получил от родителей. Эти книги наглядно показывают жизнь людей с неординарными способностями. Конечно, это все фантазия и вряд ли в нее можно поверить. Но вклад экстрасенсов, ясновидящих и колдунов в жизнь людей очевиден.


Выбор редакции


Еда