Пятница, 19 апреля 2024 года

Какой знак может Водолею принести неприятности в 2021 году

Встреча на Земле двух знаков зодиака – Водолея и Овна – всегда происходит ярко и незабываемо, но не всегда удачно и дружелюбно. В 2021 году успехам Водолея будет препятствовать огненный Овен. Поэтому Водолею придётся проявить максимум терпения и изобретательности, чтоб умело обойти все козни этого знака.

Проблемы в карьере

Сильное расхождение в жизненных принципах и взглядах на жизнь порой разводит Овнов и Водолеев по разные стороны баррикад. Правящая планета Овна – Марс. Её воинственный дух наделяет кипучей энергией этот огненный знак. Проблемы Овен решает, настойчиво и решительно преодолевая многие преграды. Водолею же увидеть корень проблемы помогает интуиция и чуткое улавливание тонких излучений космоса. Поэтому сил и энергии у него уходит меньше.

Начало весны внесёт некоторую неопределенность в жизнь Водолеев. Подопечные Марса – Овны – будут всячески ставить палки в колеса на работе этому воздушному знаку. Если же Овен ещё и начальник представителя этого знака, то между ними могут возникнуть серьёзные противоречия. Водолею придётся много и упорно трудиться, отстаивая свою профессиональную пригодность.

Сложным будет и весь осенний период. Активизируются недоброжелатели-Овны, которые могут довести Водолеев до смены не только работы, но и профессиональной деятельности. Остерегаться нужно не только сослуживцев, но и партнёров по бизнесу, которые принадлежат к знаку огненной стихии – Овен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Перемены в любви: четыре знака зодиака 2021 год заставит всерьез задуматься о серьёзных отношениях

Проблемы, создаваемые Овнами в финансовой сфере

Финансовая ситуация не будет отличаться стабильностью. Овны попытаются помешать Водолею зарабатывать деньги. Их амбиции не могут допустить, чтоб оригинальный Водолей смог получить больше финансов в 2021 году, чем эгоистичный Овен. Начальники, партнёры по бизнесу, просто «советчики» могут отговаривать или давать хитрые рекомендации Водолеям. Овны будут активно вмешиваться во все дела, бизнес, вести себя нагло и импульсивно.

Важно не поддаваться иллюзиям, быть бдительными. Не мешает и подумать над тем, почему такие люди находятся рядом. Особенно сложным будет время с апреля по июнь и в октябре-ноябре 2021 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Красивые и неверные: этим пяти знакам зодиака не всегда можно доверять

Риск вмешательства Овнов в любовные дела Водолея

Есть вероятность того, что в 2021 году на горизонте любовных дел воздушного знака Водолея могут появиться представители знака зодиака Овнов. Их цель – помешать любовным успехам Водолея. Причины здесь могут быть разные. Это и зависть, и недопущение первенства Водолея, и просто соперничество. Подопечному Урана следует быть начеку, чтобы сберечь отношения с любимым человеком. Есть ещё кардинальный метод – избавиться от всех знакомых, которые родились под созвездием Овна.

Тенденция вмешательства Овна в дела Водолея будет особенно актуальна весной и в начале июня. Водолею следует быть предельно осторожным в общении с этим знаком. Но подозрительность к представителям этой огненной стихии всё же не стоит доводить до фанатизма.

Противостояние этих двух знаков может изрядно измотать обоих. Поэтому астрологи советуют не соревноваться друг с другом, а работать в команде. И всегда полагаться на здравый смысл.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сентиментальные и агрессивные: как знаки зодиака ведут себя в состоянии алкогольного опьянения


Выбор редакции


Еда