Среда, 24 апреля 2024 года

Перемены в любви: четыре знака зодиака 2021 год заставит всерьез задуматься о серьёзных отношениях

По расчётам астрологов, в 2021 году многие знаки зодиака ощутят на себе положительные перемены во всех областях жизни. Объединение Сатурна и Юпитера в знаке Водолея позволит четырём знакам зодиака обрести настоящую любовь, обновить старые отношения, укрепить уже существующие.

Год Быка хорошо подходит для серьёзных отношений – создания семьи, планирования рождения детей, начала совместного проживания. Особенно почувствуют благосклонность звёзд пары, которые состоят в отношениях 2-3 года.

Всемогущий Лев

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Финансовый гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2021 года подскажет, кому из знаков зодиака улыбнётся удача

Уже в зимний период Львы заручатся поддержкой звёзд и почувствуют прилив энергии. Это откроет перспективы во многих жизненных сферах. Но особенно удачным год будет для любовных отношений.

Конец лета и начало осени ознаменуются для одиноких Львов встречей с человеком, который будет очень значимым в их судьбе. И даже если не у всех Львов отношения перерастут в брачные узы, роман будет очень бурный и оставит след в их душе. У семейных представителей огненной стихии будет сложный период весенней порой. Терпение и разумное «разруливание» проблем сможет уберечь отношения.

Во второй половине года звёздное расположение будет способствовать налаживанию и укреплению любовных отношений, интуиция не подведёт в выборе правильного решения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четыре наиболее жадных среди знаков зодиака: в чём это у них выражается

Рациональный Козерог

К этому знаку зодиака придёт понимание того, что тепло семейного очага, близость любящих родных людей важнее всего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужской гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2021 года поможет разобраться со своими чувствами

С начала года этот знак будет ещё не уверен, стоит ли менять что-то в своей жизни. Но весной уже возможны грандиозные перемены в жизни, в любовной сфере. Для тех, кто уже нашел кандидата на вторую половинку, наступит переломный момент, и дело будет продвигаться к свадьбе.

Некоторые Козероги обратят своё внимание на давно знакомого человека или возобновят вновь отношения с тем, кого раньше отвергли. Судьбоносное решение у них может произойти в конце осени.

Астрологи предполагают, что все Козероги, которые захотят изменить свою одинокую жизнь, получат статус семейных людей к Новому 2022 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые постоянно ведут себя как «собаки на сене»

Двойственные Близнецы

Благоприятный период в жизни Близнецов начнётся с марта месяца. Тогда многие их планы с лёгкостью будут воплощаться в жизнь. Появится шанс укрепить уже имеющиеся любовные отношения. Семейные Близнецы могут увлечься виртуальным общением, которое несколько усложнит их отношения со второй половинкой.

Поверить в настоящую любовь Близнецы могут в начале осени. Астрологи прогнозируют встречу в дороге или вдали от дома, которая может вылиться в бурный роман с перспективой серьёзных отношений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужские и женские знаки зодиака, их различия и особенности в гороскопе

Строгий Скорпион

Марс, управитель Скорпиона, предоставит своему подопечному хороший шанс для начала любовных отношений. Для тех, кто уже нашёл своё счастье, будет возможность углубить отношения, придать им новизну и романтизм.

 Предсказания на 2021 год для России от экстрасенса Джулии Ванг, чего нам ожидать?

Искать любви в январе-феврале 2021 года не стоит. Чувства Скорпиона не найдут ответного отклика. Зато удача в любви ожидает его летом.

Романтика, внезапно нахлынувшее чувство любви захватит этот знак полностью. Но это не помешает ему жить. Наоборот, окрылённый счастьем Скорпион сможет достичь хороших успехов в профессиональной сфере.

Для тех, кто всё-таки уже готов к семейной жизни, бракосочетание будет наиболее благоприятным в начале-середине осени.


Выбор редакции


Еда