Вторник, 19 марта 2024 года

Магические слова, которые моментально защитят от неприятностей

Слова действительно имеют магические свойства, особенно явно это проявляется в борьбе с серьёзными проблемами. Эксперты в области биоэнергетики уверяют, что некоторые слова могут послужить мощной защитой. Они назвали конкретные слова, которые уберегут от напастей. Запомнив эти магические слова, в жизни будет возникать меньше непредвиденных ситуаций, которые застанут врасплох.

Защитные магические слова

1. «Добро»

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Казахская предсказательница Вера Лион опубликовала предсказания о России на 2021 год

Это слово имеет мощное значение, его рекомендуется произносить в тех случаях, когда назревает конфликтная ситуация и вы чувствуете, что произойдёт что-то очень плохое и непоправимое. Также это слово имеет силу, когда ссора уже началась. Оно поможет прекратить перепалку.

2. «Спокойствие»

Это очень универсальное слово-пароль, которое поможет справиться с переживаниями на экзамене или собеседовании. Оно пригодится, когда вы очень раздражительны и вас одолевает агрессия. Очень помогает дыхательная гимнастика: десять очень плавных вдохов с длительным выдохом. Это благотворно влияет на нервную систему.

Данное слово также поможет в тех случаях, когда вы не можете выбросить из головы человека, который связан с неприятными воспоминаниями и, возможно, с обидой. «Спокойствие» поможет с этим справиться без особого труда.

3. «Свобода»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наиболее точные предсказания за всю историю: кто стал их автором

Это слово помогает справиться с вредными привычками. Важно употреблять его как можно чаще. Также оно хорошо действует, когда вы уже что-то бросили, но вам снова хочется вернуться к этой плохой привычке.

4. «Терпение»

Это слово поможет в тех ситуациях, когда вы от всего устали. Например, после напряжённого рабочего дня, после которого осталось много невыполненной работы. Произносите слово «терпение», чтобы избежать переутомления. В современном ритме жизни это очень актуально.

5. «Защищай»

Это слово поможет избежать многих неприятностей, беды будут обходить вас стороной. Аналогом данного слово также считается «удача», но оно больше приемлемо для финансовой сферы жизни. Если вы предчувствуете приближение неприятностей, используйте слово «защищай».

6. «Прочь»

Это слово помогает отводить негативные мысли. Например, во время работы над важным проектом у вас появились сомнения касательно того, что всё получится реализовать удачно. Тут на помощь придёт данное слово. Также оно окажется полезным в тех ситуациях, когда после ссоры с любимым человеком возникают мысли о расставании и прекращении отношений.

7. «Хвалить»

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания на 2021 год для России от экстрасенса Джулии Ванг, чего нам ожидать?

Если человек оказывает на вас негативное влияние и вызывает желание ответить агрессией на агрессию, произнесите это слово-пароль – и вам удастся побороть в себе желание лезть на рожон и совершить ошибку, о которой впоследствии придётся очень пожалеть.

8. «Отложи»

Часто бывает так, что человек вас уже заразил негативной энергетикой, вас одолела злость, вы затаили обиду. Слово «отложи» поможет вам отвлечься от проблемы.


Выбор редакции


Еда