Вторник, 16 апреля 2024 года

Почему гадалки отказываются предсказывать будущее

Часто можно услышать истории, когда люди приходят к гадалке, а они отказываются гадать. Не удивительно, что многие мучают себя вопросом: что произошло, возможно, ясновидящая увидела что-то плохое.

Причины отказа ясновидящих в гадании

Деятельность ясновидящих, колдунов и магов закрыта для простых смертных. Многие верят в их силу, другие сомневаются, некоторые и вовсе скептически относятся к работе гадалок. Но все же некоторые предсказания сбываются, и этот факт остается загадкой для ученых и исследователей.

У всех людей, которые приходят на сеанс к гадалкам, в душе бурлит интерес и страх. Но на смену этим чувствам приходит ужас, когда ясновидящая отказывается предсказывать будущее. Подобные случаи часто происходят во время гадания на картах Таро.

В такие люди могут подумать о мошенничестве и потребуют деньги назад. Но все дело в раскладе карт. Бывает такое, что нет четкого видения о будущем клиента. Хорошая гадалка не будет ничего выдумывать. Причины отказа могут быть и другие: плохое настроение гадалки, ясновидящая предвидела, что поход к ней не сулит ничего хорошего и т.д.

Не стоит ничего додумывать, серьезный специалист не откажет в помощи. Если человеку грозят неприятности, он поможет с ними справиться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правда ли, что частое гадание может изменить судьбу и забрать право на счастье

Как работают гадалки

Настоящие гадалки не только делают расклад на картах, но и умеют слышать внутренний голос, предсказывать будущее. Нужно иметь готовые способности, развивать их, учиться пользоваться. Процесс гадания напоминает сцены из кинофильма.

Существуют правила, которых придерживаются многие гадалки:

  • нельзя гадать для выпившего человека. Карты никогда не скажут правды пьяному человеку;
  • нельзя ходить к гадалке при плохом самочувствии;
  • двойняшкам и близняшкам отказывают в гадании;
  • нельзя говорить матери о будущем ее детей;
  • клиентам запрещено брать карты гадалки в руки;
  • гадалки не должны приукрашивать или скрывать увиденную ситуацию;
  • нельзя говорить, что карты врут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие есть отличия таролога от гадалки и ясновидящей

Стоит ли обращаться за помощью к гадалке

Гадалка поможет узнать будущее. Но многие считают, что походы к ясновидящим сулят неприятности. Опасность заключается в следующем:

  • услышал благоприятный прогноз, человек расслабляется и не перестает двигаться к поставленным целям. Поэтому предсказанные события не сбываются;
  • услышав плохой прогноз, человек будет постоянно думать об этом. Таким образом, притягивая к себе неприятности;
  • священнослужители считают, что гадания отдаляют человека от Всевышнего.

Не стоит забывать о мошенниках. Некоторые «ясновидящие» пользуются доверчивостью и говорят то, что от них хотят услышать. В последние года, подобные услуги стали бизнесом. Когда предсказания не сбываются, человек делает вид, что гадалка была не очень хорошей и нужно поискать другую.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чем могут помочь человеку астрологи и гадалки


Выбор редакции


Еда