Вторник, 23 апреля 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 17 января 2021 года предлагает сосредоточиться на важных вопросах

Гороскоп от Павла Глобы на 17 января 2021 года рекомендует сдерживать эмоции. Они могут помешать на пути к достижению цели. Возможны интересные встречи и переговоры. Необходимо постараться быть внимательнее в финансовых вопросах. Свободное время можно уделить семье и близким людям.

Гороскоп на 17 января для знаков стихии Огня

Овен

Первая половина дня подходит для завершения старых дел и подведения итогов. Полезно прислушиваться к советам опытных людей. Не исключены хорошие новости издалека, которые очень порадуют. Следует обратить внимание на свое здоровье, разумные нагрузки пойдут на пользу и поднимут настроение. Вечером возможны романтические свидания.

Лев

Возможно участие в каких-то проектах, которые обещают неплохую прибыль. Необходимо быть очень внимательными по отношению к старшему поколению, возможно, потребуется помощь. На работе могут быть небольшие неприятности. Но если приложить усилия и проявить терпение, то можно все уладить мирным путем. Вечер хорош для общения с друзьями и приятных прогулок.

Стрелец

В решении важных вопросов можно довериться интуиции, она в данный момент очень остра. Неплохо складываются отношения с коллегами по работе, а также с окружающими людьми. Вероятны деловые встречи, в которых можно получить полезную для себя информацию. Вечером желательно уделить время своей второй половинке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четыре самых жадных среди знаков зодиака: в чём это у них выражается

Гороскоп на 17 января для знаков стихии Земли

Телец

Можно добиться значительных успехов в работе, если усердно заниматься. Сосредоточившись на важном, удастся не допустить ошибок. Не исключены денежные поступления, которые будут кстати. Легко будет найти общий язык с близкими, можно устроить небольшое торжество. Так появится возможность приятно провести время всем вместе.

Дева

Возможно, придется заниматься серьезными делами, которые потребуют немало усилий. Удастся избежать конфликтов, если не вступать в спор. Полезными окажутся умеренные физические упражнения или занятия йогой. Хороши также прогулки на свежем воздухе. Вечер лучше провести в кругу семьи и решить все волнующие вопросы.

Козерог

Вероятны мелкие неприятности, из-за которых будет трудно сохранять спокойствие. Нужно постараться не раздражаться по пустякам и не выливать негатив на окружающих людей. Поэтому потребуется немало терпения. Возможны разногласия с родными людьми, надо найти компромисс, чтобы не допустить скандала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые постоянно ведут себя как «собаки на сене»

Гороскоп на 17 января для знаков стихии Воздуха

Близнецы

Утром, возможно, придется принимать решения и действовать быстро. Избежать ошибок помогут подсказки интуиции. Удачно сложатся покупки, особенно крупные. Не исключены перемены в личной жизни, которые заставят взглянуть на некоторые вещи с другой стороны. Успешными окажутся поездки, которые порадуют небольшими приятными сюрпризами.

Весы

Смелость и решительность в этот день пригодятся во многих делах. Не исключены заманчивые предложения. Но не стоит торопиться с решениями, вначале необходимо все тщательно обдумать. Могут возникнуть претензии на работе от коллег и разногласия. Вечер подходит для приятного времяпрепровождения в компании близких друзей.

Водолей

Первая половина дня подходит для решения домашних неурядиц. Желательно составить план на намеченные дела. Так можно располагать временем и успеть все завершить. Будет возможность весело провести время в привычной компании. Вероятны перемены к лучшему в любовной сфере. Не исключены незапланированные деловые поездки, которые могут принести стремительный рост в карьере.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужские и женские знаки зодиака, их различия и особенности в гороскопе

Гороскоп на 17 января для знаков стихии Воды

Рак

Финансовыми вопросами желательно не заниматься. Не исключены новые и интересные знакомства, которые могут привести к романтическим отношениям. Подходящий период для благоустройства жилья, перестановки, покупки новой мебели. Вечер благоприятен для развлечений в кругу друзей.

Скорпион

Необходимо сосредоточиться на важных событиях, возможно, придется принимать нестандартное решение, что позволит добиться нужного результата. Не исключены неожиданные подарки и денежные поступления. Будет шанс исправить какие-то промахи. Вечер лучше уделить родным людям.

Рыбы

Возможно, придется преодолевать немало трудностей, прежде чем получить то, что хочется. Непросто будет найти подход к окружающим людям. Главное – верить в свои силы и проявить терпение, тогда все получится. Возможны деловые переговоры, на которых желательно не говорить лишнего. Удачными окажутся поездки, смена обстановки пойдет только на пользу.


Выбор редакции


Еда