Суббота, 20 апреля 2024 года

Астрологи рассказали, от каких людей следует держаться подальше всем знакам зодиака в 2021 году

Астрологи рассказали, чего ждать знакам зодиака от нового 2021 года и каких людей рекомендуется избегать. Это поможет не попасть в неприятности.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам рекомендуется держаться подальше от тех, кто постоянно берет у них в долг и при этом не возвращает или же делает это долго. Эти «халявщики» могут выманить деньги, а потом и самим Овнам не хватит на покупки.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам рекомендуется не связываться с ленивыми товарищами. Кроме того, избегать следует тех, кто говорит об идеализированном мире и свободе, считает чужие деньги и при этом сам ничего не делает, чтобы их зарабатывать.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам не стоит иметь дел с людьми, которые по своей природе антисоциальные, со множеством вредных привычек, а также пытается пристрастить всех к своему неправильному образу жизни. Да и с теми, кто верит в сплетни и распространяет их, тоже не рекомендуется связываться.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам рекомендуется держаться подальше от тех, кто ранее их подводил. Надеяться на них снова ни в коем случае нельзя. Также нельзя давать шанса этим индивидуумам выставить себя в плохом свете перед окружающими.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые станут настоящими счастливчиками в 2021 году

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам крайне рекомендуется держаться подальше от тех, кто им завидует и часто пытается унизить, обидеть, подставить и вставить палки в колеса. Уподобляться им также не стоит. Таких людей нужно вычеркнуть из своей жизни, потому что они токсичные.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам нельзя связываться с теми, кто пытается набиться в друзья и при этом еще и старается навязать свои убеждения. Навредить могут также ленивые люди и подверженные спонтанности, которые предпочитают не работать, а тратить деньги, причем часто чужие.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весов будут окружать в течение года вполне нормальные люди. Так что избегать им никого и не нужно даже. Но бдительность не помешает, как бы там ни было, а также осторожность и внимательность со всеми, кто окружает.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует опасаться самих себя и своего стремления избавиться от родственных связей и фамильного имущества. Не стоит отказываться от благ и общения с близкими. Важно хорошо подумать о будущем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которым рекомендуется быть осторожнее в любовных вопросах

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам необходимо избегать тех людей, которые пытаются чего-то достигнуть незаконными способами. В результате они могут убедить сделать нечто плохое, что негативно скажется на репутации. За рамки обиженности можно выходить только в том случае, если целью является нечто высокое и достойное.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам могут навредить только те, с кем договориться невозможно, кто непредсказуем. Но власть поможет таких индивидуумов приструнить.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следует избегать тех, кто требует от их слишком многого. Оголтелых трудоголиков также необходимо вычеркнуть из общения.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует избегать тех, кто заставляет их делиться своими собственными ресурсами. Таких агитаторов нужно смело гнать в шею подальше от себя. А благотворительность при этом может приносить пользу, и об этом важно помнить.


Выбор редакции


Еда