Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 9 января 2024 года: избегайте ссор и сплетен

Выяснение отношений 9 января не принесет ничего положительного. Уделите свою энергию воплощению продуктивных идей. Избегайте стремления выделяться из толпы, самохвальства, клеветы и сплетен.

Гороскоп от Василисы Володиной на 9 января для представителей стихии Огня

Овен

Избегайте сегодня финансовых операций и не рассчитывайте на значительную продуктивность. Вероятно, лишь небольшая часть запланированных дел будет завершена. Может возникнуть конфликт с человеком, имеющим влияние на вашу жизнь, и вы почувствуете желание окончательно завершить сотрудничество. Однако не спешите делать подобные решения.

Лев

Полный отдых возможен лишь при настоящем расслаблении, например, с помощью медитации под успокаивающую музыку. Звезды обещают прибыль в финансах, и в любовных отношениях ожидается гармония. Избегайте конфликтов с теми, кто влияет на ваше материальное положение.

Стрелец

Ваша энергия переполняет вас, поэтому старайтесь избегать бесполезных разговоров, которые могут привести к спорам и конфликтам с потенциальными долгосрочными последствиями. Судьба готовит кардинальные изменения в вашей жизни. Постарайтесь завершить все важные дела, отложенные на потом.

Гороскоп от Василисы Володиной на 9 января для представителей стихии Земли

Телец

Воздержитесь от излишней активности в этот день, чтобы не истощить свои физические силы, что может привести к упадку энергии на следующий день и помешать реализации задуманного. Дополнительный доход ждет вас, связанный с вашими связями в руководстве или занимаемой должности. В своих делах старайтесь не поддаваться азарту, чтобы избежать потери легко полученного.

Дева

Отложите начало новых проектов, поскольку ваши мысли не настроены на работу, и значимые идеи могут оказаться недоступными. Занимайтесь делами, приносящими удовольствие, чтобы избежать ощущения тяжести в работе. Возможны новые романтические увлечения, и даже начало серьезных отношений.

Козерог

Избегайте стремления выделяться из толпы людей вокруг вас, чтобы не повредить отношения с ними. Хотя у вас может быть успех в различных начинаниях, победа не придет легко. Займитесь делом, которое действительно интересно вам, и где ждут заманчивые перспективы. Отложите остальные проекты на более благоприятный период.

Гороскоп от Василисы Володиной на 9 января для представителей стихии Воздуха

Близнецы

Сфокусируйтесь на выполнении конкретной задачи, избегая попыток охватить все сразу. Таким образом, вы обеспечите себе успех. Появится новый шанс возобновить успешное дело. Под воздействием эмоционального настроя вы сможете не обращать внимания на негативные аспекты, видя лишь положительные моменты.

Весы

Сегодня старайтесь провести меньше времени с близким человеком, чтобы избежать возможных конфликтов. Вам не хочется заниматься рутинной работой, ваш разум занят другими мыслями. Посвятите время планированию будущего отпуска – это занятие поднимет настроение и принесет мощный заряд позитива.

Водолей

Дневные дела лучше осуществлять в первой половине дня, а вторую отдайте отдыху. У влюбленных Водолеев наблюдается некоторая неопределенность. С одной стороны, хочется проявить инициативу, но с другой стороны, многое может не идти так, как планировалось. Любимый человек может играть с вами на эмоциях. Астрология советует перестать мечтать и радоваться тому, что уже удалось достичь.

Гороскоп от Василисы Володиной на 9 января для представителей стихии Воды

Рак

Сегодня требуется соблюдать умеренность во всем, поскольку любые излишества могут негативно сказаться на вашем общем состоянии. У многих представителей знака будет повышенное настроение и завышенные запросы. Если вы стремитесь проявить себя, избегайте рутины и ищите нестандартные решения. Чем более экстремальные обстоятельства, тем больше у вас шансов продемонстрировать стойкость или проявить силу.

Скорпион

Сегодня астролог рекомендует провести время в уютной домашней обстановке. Покидая дом, вы можете столкнуться с приключениями, особенно учитывая текущую загруженность в домашних заботах. Скорпионам лучше держать язык за зубами, избегая обмена важной информацией с коллегами и посторонними, чтобы не нарушить планы. Избегайте общения с людьми, вызывающими у вас негативные эмоции.

Рыбы

Будьте особенно внимательны с финансами: избегайте носить с собой большие суммы денег, чтобы избежать потерь или необдуманных покупок. Многим удастся реализовать давние планы. Приняв инициативу в свои руки, у вас будет отличный шанс извлечь максимальную выгоду из своих способностей.


Выбор редакции


Еда