Суббота, 27 апреля 2024 года

Смешные и прикольные смс-поздравления с Новым 2022 годом

Новый 2021 год стучит в окно, а это значит, что нужно готовить заранее прикольные смс-поздравления и смешные картинки. Коротко, но интересно можно поздравить человека. При этом останутся тёплые воспоминания. Именно такие поздравления в прозе способны это сделать.

Прикольные и короткие смс-поздравления с Новым 2022 годом

С Новым 2022 годом можно поздравить оригинально при помощи слов в прозе.

***

Ну что, мы пережили этот непростой год. Пусть Тигр в 2022 году повернётся самым удачным местом. Желаю иметь только радость, улыбки близких людей. Пусть лапка Тигра сотрёт все неудачи прошедшего года и вычеркнет ненавистников навсегда из жизни. Ну и, конечно же, достатка, благополучия, финансов побольше и оправданных ожиданий.

***

Пора загадывать желания. Я верю, что 2022 год принесёт чудеса и навсегда оставит трудности позади. Я нашептал Тигренку на ушко о самых заветных желаниях. Этого советую и тебе. Помни, что никогда не поздно начать с чистого листа. Оставляй в уходящем году всё плохое и стремительно двигайся вперёд.

***

С Новым 2022 годом! Пусть Тигренок наполнит радостью твой дом и подарит много прекрасных событий. Желаю, чтобы на работе карьерная лестница пошла стремительно вверх. Близкие люди никогда не болели и твоё здоровье не пошатывалось. Я верю, что для всех год Тигра станет особенным.

***

Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям с Новым годом! Ты же успел поставить календарь с Тигром на рабочем столе. Если это сделать, то обязательно финансовый успех будет следовать по пятам. Пусть в 2022 году тебе сопутствуют увлекательные путешествия, крепкое здоровье, много любви и успеха.

***

От всей души поздравляю с Новым годом! Пусть Тигренок смахнёт хвостом все неприятности. Новый год станет наполняться только тёплыми и приятными событиями. Желаю, чтобы все мечты обязательно сбывались, а сокровенные желания исполнялись.

***

Тигренок стучит в окно и хочет вас поздравить. Мечтай, твори, так как 2022 год к этому располагает. Пусть с первых секунд нового года вступит на порог счастливая история жизни. Это время чудес, не забывай об этом. Желаю, чтобы сердце горело от большой любви, тело наполнялось здоровьем, а дом благополучием.

***

С прекрасным наступившим Новым 2022 годом! В это время все самые сокровенные желания обязательно исполнятся. Не бойся, даже маленькая мечта осуществима. Пусть в жизни появится много возможностей для осуществления давно задуманных планов. Желаю, чтобы на лицах близких людей всегда сверкала улыбка, а глаза горели от счастья. Пусть здоровье никогда не угасает, а жизнь бьёт ключом.

При помощи таких поздравлений можно интересно поздравить дорогого человека с Новым 2022 годом.

Смешные картинки с Новым 2022 годом

 

Данная картинка обязательно поднимет человеку настроение.

Увлекательная картинка никого не оставит равнодушным.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стих способен дополнить яркое поздравление.

При помощи смешных картинок можно здорово поздравить всех, кто вам дорог.


Выбор редакции


Еда