Четверг, 18 апреля 2024 года

Зимнее счастье: у каких женских знаков зодиака больше шансов выйти замуж зимой

Охладить и притормозить чувства – оказывается это не под силу природе. Есть знаки зодиака среди прекрасных представительниц человечества, которые чаще других планируют свадебные торжества именно зимой.

Девушки-Овны

Уверенные в себе и амбициозные девушки этого знака больше внимания уделяют достижению успеха в работе, чтоб обеспечить себя материально. Но к зиме их пыл убавляется. Самое время заняться устройством личной жизни. Да и привлекательность этого знака возрастает именно зимой. Если есть на примете достойный кандидат в мужья, то свадьба, сыгранная в зимнее время, принесёт им личное счастье. Самое удачное время для свадьбы девушки-Овна – это декабрь и февраль.

Астрологи уверяют, что в брачных союзах зимнего времени у пар больше шансов найти общие интересы, достичь общего понимания и определиться с целями семейной жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женский гороскоп расскажет, что им ожидать от 2021 года Белого Металлического Быка

Девушки-Раки

Семья для девушки-Рака является приоритетом в жизни. Их чувственность и эмоциональность возрастает в зимнее время. Получить предложение руки и сердца от своего возлюбленного девушка имеет шанс просто в Новогоднюю ночь. Астрологи советуют сразу же дать положительный ответ, а уж потом размышлять над скоропалительностью такого решения. Ведь сомнения могут существенно повлиять на судьбу, и не всегда в лучшую сторону.

Звёзды говорят о том, что брак созданный в зимнее время способствует взаимопониманию, объединяет души влюблённых.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Душа ангела: какие знаки зодиака получили её от Вселенной

Девушки-Девы

Волшебство зимних пейзажей добавит в душу Дев романтизма и даст возможность наконец определиться с выбором возлюбленного. Не стоит откладывать время свадьбы в долгий ящик. Любящий человек в мечтах уже давно рядом с Девой.

Астрологи советуют Деве заключать брак в феврале. Тогда высока вероятность общности интеллектуальных интересов, невмешательство в пространство личной свободы, применение новаторских идей в обустройство быта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Альфонсы среди мужчин: какие знаки зодиака больше других склоны к иждивенчеству

Девушки-Водолеи

Представительницы этого знака зодиака могут наконец расслабиться от своей бурной деятельности и внимательно оглядеться по сторонам. Но приглядеться к своему суженому нужно действительно очень внимательно. Романтические отношения могут получить законное продолжение. Марш Мендельсона астрологи советуют послушать под самый канун Нового года или уже в феврале месяце. Это самый благоприятный период для создания семьи этим знаком.

Астрологи говорят о том, что брак созданный в это время будет крепким, как зимний лёд. Он будет держаться на общности взглядов, на одинаковой оценке событий и ситуаций.


Выбор редакции


Еда