Вторник, 23 апреля 2024 года

Женский гороскоп расскажет, что стоит ожидать от 2021 года Белого Металлического Быка

Женский гороскоп на 2021 год расскажет представительницам прекрасного пола, какими событиями наградит их Белый Металлический Бык в грядущем году. Хоть период будет и непростым, но ожидается немало ярких впечатлений и приятных встреч. Год Быка обещает добиться успехов и показать себя с лучшей стороны всем тем дамам, кто не будет сидеть сложа руки.

Гороскоп на 2021 год для представительниц стихии Огня

Женщинам-Овнам

В начале года предпочтительнее заниматься домашними делами, а уже в марте пора подумать о карьере, делах на работе. Тем более что жизненные силы и творческий потенциал расцветут с приходом весны. Финансово год будет стабильным, но тратиться придётся только на всё самое необходимое. Для одиноких дам-Овнов Бык, почитающий семейные традиции, предполагает очень интересное знакомство, завершающееся маршем Мендельсона.

Женщинам-Львам

Для достижения успеха и финансовой выгоды придётся приложить усилия. Нельзя упускать открывающихся возможностей, вникать в новые идеи, держать многие ситуации под постоянным контролем. Но звёзды предупреждают, что следует следить за своим здоровьем, не допускать нервных перегрузок. В любви всё не так просто. Семейные отношения будут очень напряженными, особенно в середине года. А у одиноких Львиц в середине года могут вспыхнуть яркие чувства к человеку, который появится на горизонте уже в январе 2021 года.

Женщинам-Стрельцам

Удачный год обещает гороскоп женщинам-Стрельцам. Их энергичность и увлеченность работой даст свои результаты в виде хорошего финансового обеспечения уже с начала 2021 года. Отношения в семье будут стабильными, но иногда могут случаться небольшие недоразумения. Женщинам-Стрельцам не стоит предъявлять слишком высокие требования к родным и любимым людям. Это касается и незамужних дам. Иначе они рискуют не найти своего единственного и неповторимого.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кому из знаков зодиака Белый Металлический Бык принесёт расцвет жизненных сил

Гороскоп на 2021 год для представительниц стихии Земли

Тельцам-женщинам

Благоприятные периоды в жизни этого знака во всех сферах жизни будут наблюдаться в начале года и с приходом осени. Май-август не даст расслабиться, но и значительных успехов не принесёт. Кроме этого, следует в данный период обращать внимание на здоровье и не отмахиваться из-за занятости от проявлений болезни.

Женщинам-Девам

Значительных изменений в жизни Дев не предвидится. Возможен карьерный рост, предложение новой перспективной должности. Семейным дамам в налаживании гармоничных отношений с мужем будет мешать ревность, возможно, и не беспочвенная. У одиноких Дев недостатка в поклонниках не будет, но вот связать свою судьбу с кем-либо вряд ли удастся.

Козерогам-женщинам

Усердие в работе, целеустремлённость смогут продвинуть женщин-Козерогов по карьерной лестнице. Весь год для дам-Козерогов будет удачным. Они смогут повысить свой профессиональный уровень. Фортуна улыбнётся этому знаку и в финансовой сфере. Неожиданные источники доходов могут появиться весной и осенью, а повышения зарплаты можно ожидать в конце лета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Альфонсы среди мужчин: какие знаки зодиака больше других склоны к иждивенчеству

Гороскоп на 2021 год для знаков стихии Воздуха

Женщинам-Близнецам

Общительные представительницы этого знака заведут немало нужных и одновременно приятных знакомств. Будет наблюдаться и духовных рост: благодаря анализу прошлых ошибок Близнецам удастся избавиться от негативных мыслей, настроиться на положительный лад и изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Женщинам-Весам

Упорство и решительность помогут этому знаку провести год без потерь. Единственный месяц в году будет неблагоприятным для женщин-Весов. Это февраль. В этот период лучше «затаиться», не заниматься важными делами, не затевать перестановок в отношениях и в быту. Для одиноких дам этого знака уготована судьбоносная встреча в летний период.

Женщинам-Водолеям

Напористость в решении рабочих моментов будет замечена начальством. А вот от авантюрных и сомнительных предложений придётся отказаться. К финансам относиться надо разумно, чтоб не остаться к концу года «на нулях». Чтоб не омрачить семейную идиллию, астрологи рекомендуют больше времени уделять мужу, не давить на него слишком агрессивно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которым нужно быть осмотрительными и внимательными в 2021 году

Гороскоп для знаков стихии Воды

Женщинам-Ракам

Непростой выдастся первая половина года. Много сил и внимания необходимо будет уделить родным и близким людям. А вот вторая половина будет сопровождаться активной и плодотворной деятельностью. Придётся много трудиться, терпеливо преодолевать жизненные препятствия, проявлять настойчивость в достижении цели.

Женщинам-Скорпионам

Скорпионши могут рассчитывать на благосклонность Быка во всех сферах жизни. Не исключены важные перемены как в профессиональной, так и в личной жизни. Проявив свои незаурядные способности, этот знак будет отмечен на работе. В любовной сфере можно ждать предложения руки и сердца.

Женщинам-Рыбам

Белый Бык зарядит дам этого знака позитивной энергией. С приходом весны они реально почувствуют хорошие изменения в своей жизни. Главное – не останавливаться в своем развитии, не расслабляться. Активные действия принесут к концу года приятные сюрпризы.


Выбор редакции


Еда