Пятница, 19 апреля 2024 года

Почему Рыбам по гороскопу нужно держаться подальше от украшений из золота

Представителям Рыб нельзя носить золото, которое своей энергетикой может им навредить. Его влияние сильно может поменять их жизненный уклад. По гороскопу им подходят драгоценные камни и металлы, которые будут способствовать развитию их характера.

Почему Рыбам нельзя носить золото

Золото – это драгоценный металл, который имеет свою энергетику. Как и другие сплавы он может сильно влиять на человека. Это нужно учитывать при выборе украшений, а гороскоп подсказывает, кому нельзя его носить. Такими людьми оказались по знаку зодиака Рыбы.

Представители водной стихии имеют повышенную чувствительность и внимательность. Для Рыб могут быть не привлекательны изделия из золота, потому что их энергетика будет вызывать дискомфорт. Золото считается символом Солнца, а Рыбам противопоказана энергетика Огня. Оно начнет оттягивать на себя энергетический поток, оставляя беззащитным человека.

Нельзя Рыбам носить золото, потому что оно будет разрушать их жизненный уклад, и принесет неприятности. Это не обвалится на голову мгновенно, но с каждым днем мелкие проблемы начнут обрастать, и превратятся в снежный ком. Досада может смениться раздражением, а следом могут прийти болезни и несчастья. Рыбы могут не связать эту цепочку воедино, но настанет момент, когда им трудно будет принимать правильные решения, и это ни к чему хорошему не приведет.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Какие модные украшения в 2021 году помогут знакам зодиака пережить кризис

Какие камни и драгоценные металлы можно Рыбам по гороскопу

Выбрав правильно драгоценный метал, можно сильно изменить судьбу, и повлиять на течение обстоятельств. Есть камни и сплавы металла, которые для Рыб по гороскопу отвечают их характеру и нраву.

Украшения из цинка для Рыб послужат талисманом, который будет оберегать их от неприятностей, и привлекать удачу. Его влияние происходит на нервную систему, что помогает уравновеситься сверхчувствительным людям. Не стоит думать, что изделия из цинка будут некрасивыми предметами. Ювелиры его обрабатывают, после чего он не отличается от благородных металлов, и не несет вреда здоровью.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Самые хитрые знаки зодиака, которые могут легко обвести человека вокруг пальца

Рыбам могут также подойти украшения из серебра. Его энергетика очень похожа с зодиаком, и является такой же космической и непонятной для других. Изделия из серебра помогут улучшить материальный достаток, или добиться успехов в работе и личной жизни.

Камни могут украшать, и дополнять любое драгоценное изделие. Они его делают сильнее, но нужно знать, какие могут подойти Рыбам. Есть множество видов, и выбрать можно тот, который приглянется. Только нужно остерегаться огненных по цвету, и отдать предпочтение синим или голубым, как символу водной стихии.

К числу положительных камней для Рыб относятся – аквамарин, жемчуг, опал, аметист, турмалин, сапфир, коралл, горный хрусталь, кварц, лунный камень, александрит, хризолит.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Знаки зодиака, которым запрещено носить золотые изделия

Каждый из камней по-своему положительно влияет на характер Рыб. Улучшается самоконтроль, сон, могут выдерживать стрессовые ситуации, добавляется энергия, и возможность контролировать свои слабости. У них еще есть много других граней влияния на таких интересных и непредсказуемых личностей, как Рыбы.


Выбор редакции


Еда