Четверг, 25 апреля 2024 года

Знаки зодиака, которым запрещено носить золотые изделия

Некоторым знакам зодиака лучше отказаться от изделий из такого драгоценного металла, как золото. Дело в том, что оно весьма неблагоприятно на них действует. Золото считается символом богатства и роскоши у многих народов. Однако все же оно может стать опасным для здоровья, жизни и испортить карму.

Знаки зодиака, которым следует отказаться от изделий из золота

Дева (23 августа — 22 сентября)

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Финансовый гороскоп на неделю с 7 по 13 декабря 2020 года сулит удачу в делах Овнам, Тельцам и Львам

Девы отличаются такими чертами характера, как педантичность и практичность. Мало того, представители данного знака зодиака вообще чувствуют свое превосходство над остальными. А за счет таких изделий, как золотые украшения они никогда даже не станут пытаться возвысить свою собственную самооценку. Девы предпочтут изделия из недорогих материалов. При этом они просто обязаны хорошо сочетаться как с одеждой, так и с имиджем, макияжем и маникюром. А золото Девы совершенно не признают и даже считают, что этот драгоценный металл им не подходит и не принадлежит. А вот изделия из олова, а также меди для них весьма привлекательны.

Украшения из олова помогают Девам сохранять спокойствие даже в самых нервных ситуациях, в периоды напряжения, избежать всевозможных ссор и конфликтов с окружающими и легко находить компромисс в любом вопросе. Мало того, олово позволяет представителям этого знака зодиака еще и находиться всегда в гармонии с самим собой. А медь и вовсе обладает целебными свойствами. Она способна защитить от болезней. Мало того, этот металл также помогает находить Девам свою вторую половинку и строить с ней крепкие доверительные отношения, в которых нет места предательству, а также измене.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужской гороскоп на неделю с 7 по 13 декабря 2020 года рекомендует проявлять максимум усилий и позитива

Рыбы отличаются тем, что они чувствительные натуры, а также внимательные даже к мелочам и педанты по природе. Ювелирные изделия для них не слишком привлекательные и яркие, как для многих других. Никакого удовольствия Рыбы не испытывают, когда надевают кольца, сережки, браслеты и колье из золота. Актуален металл лишь тогда, когда речь идет о таких массивных изделиях, как толстые цепочки, крупные перстни и подобное. Однако носить изделия из красного золота вообще противопоказано Рыбам. А вот цинк является самым лучшим металлом для представителей этого знака зодиака. Это настоящий оберег как для мужчин, так и для женщин.

Если носить изделия из цинка, то вспыльчивости будет намного меньше, да и злопамятства тоже. Рыбы станут быстро отходить от напряжения и становятся способны к сопереживанию. Мало того, цинк помогает им даже добиваться весьма заметных успехов в сфере деловых отношений. Металл укрепляет иммунную систему и защищает от всевозможных болезней, простуды, инфекций. Модные ювелирные изделия Рыбам крайне нежелательно носить. Удача улыбнется только в том случае, если носить более спокойные украшения, не вычурные, у которых классический дизайн в виде капли, например.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пары знаков зодиака, которым сложно построить любовные отношения

Знаки зодиака, которым стоит отказаться от золота

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки отличаются весьма заметной неуверенностью в себе и по природе они склонны попадать под влияние других. Сложные решения принять для них – это целое дело. А критику и негатив Раки принимают довольно близко к сердцу. Так что яркий и вызывающий металл, как золото, им не подходит. А вот изделия из титана весьма кстати. Если носить титановые амулеты, то можно стать более отзывчивым и внимательным человеком.

Особенно полезными для Раков станет металл с минимальным количеством смесей. Изделия подарят хорошее чувство юмора и даже дар убеждения. Также Ракам отлично подойдут изделия из серебра. Они помогают проявлять творческое начало. Мало того, серебро способно изгонять отрицательную энергетику и при это привлекать положительную. Особенно удачу могут принести серебряные изделия в виде клевера.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Гороскоп здоровья для всех знаков зодиака на 2021 год

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам явно не хватает лидерского начала, а также уверенности в своих собственных силах и, конечно же, в себе самих. Так что золото им точно не подойдёт. Мало того, украшения из этого драгоценного металла и вовсе способны привлекать неприятности. Повышается риск необдуманных решений, ошибок, ненужных финансовых трат, а также ссор и скандалов с окружающими. А вот изделия из бронзы отлично подойдут Весам. Она дает представителям этого знака зодиака уверенность в себе, выносливость, целеустремлённость, стойкость к любым жизненным проблемам, а также помогает реализовать идеи, достигать целей.

Кроме того, Весам подходит также медь. Она заряжает их позитивной энергетикой, а также способна повышать тонус. Медные амулеты и вовсе помогают найти Весам вторую половинку и стать счастливыми в семейной жизни. Особенно актуальными являются обереги, сделанные в форме сердца, а также домашних животных и книжек.


Выбор редакции


Еда