Пятница, 19 апреля 2024 года

Какие модные украшения в 2021 году помогут знакам зодиака пережить кризис

Существует много модных интересных и необычных украшений, которые способны положительно повлиять на человека. Усиливают его энергию, защищают от порчи и сглаза. Украшения можно подобрать по знакам зодиака или купить что-то модное в сезоне зима 2020-2021.

Модные украшения на 2021 год, приносящие удачу и счастье

Многие девушки и женщины не могут без того, чтобы не носить на себе различные украшения. Зимой в 2020-2021 году стилисты советуют обратить внимание на обереги, талисманы в виде животных. Можно носить как серьги, так и браслеты, кулоны. Это все положительно повлияет на настроение и успех.

Амулеты способны избавить от порчи и сглаза, улучшают самочувствие, борются с негативной энергетикой. Можно подобрать животного по году рождения. Это только усилит его воздействие и принесёт успех во всём.

Длинное колье и цепочка с кулоном

Они всегда актуальны в любом сезоне. Зимой не выйдут из моды, поэтому девушкам можно их носить с разными украшениями.

Руки и ладони

Данный оберег способен не только украсить женщину, он защищает от сглаза, порчи, положительно влияет на судьбу, удачу и будущее. Является популярным украшением зимой.

Многослойные украшения

Могут быть изготовлены из серебра. Способны положительно повлиять на удачу и счастье в семейной жизни. Желательно носить не столь объёмную бижутерию. Комбинация из цепочек разной длины подходит как до повседневного, так и для праздничного ношения. Благодаря модным украшениям люди могут привлечь удачу, счастье в 2020-2021 году, опираясь на свой знак зодиака.

Какие украшения подходят в 2021 году Овнам, Тельцам и Близнецам

Овен

Представителям данного созвездия хорошо подходят золотые украшения с изумрудами. Притягивают счастье и успех как в карьере, так и в личной жизни. Насыщают положительной энергетикой. Способны открыть новые возможности для денежного потока.

Телец

Для привлечения удачи, счастья и достатка в свою жизнь отлично будет надеть на себя золотые украшения с сапфирами. Это сумеет привлечь в жизнь деньги и достаток в 2020-2021 году. Улучшают человеческую энергетику, влияют на настроение.

Близнецы

Золотые украшения с гранатом способны повлиять на любовь, удачу и счастье в семейной жизни. Камень положительно влияет на достаток и стабильность в 2020-2021 году. Гранат может помочь Близнецам открыть в себе новые таланты. Если люди хотят получать подарки и знаки внимания, астрологи советуют носить кольцо или браслет с гранатом на левой руке.

Какие украшения подходят в 2021 году Ракам, Львам и Девам

Рак

Для достижения больших высот стоит уделить внимание украшениям, сделанным из хрусталя. Именно они будут модными для представителей данного созвездия и принесут им счастье и удачу во всём. Защищают от порчи, сглаза и плохого самочувствия.

Лев

Украшения из золота с аметистом защищают Львов от всех неудач, которые могут свалиться на их плечи в 2020-2021 году. Аметист помогает избежать стрессовых ситуаций, избавляет от сильной депрессии и плохого самочувствия.

Дева

Для представителей данного созвездия хорошо подходят украшения, сделанные из золота и серебра с цитринами. Они способны повлиять на будущее и удачу человека. Цитрин способен восстановить энергетический баланс, избавляет от финансовых неудач. Рекомендуют носить украшения с данным камнем в ушах, на шее или же на запястье правой руки.

Какие украшения подходят в 2021 году для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы

Серебряные украшения с жемчугом не только придадут уверенности в себе, но и помогут перестать сомневаться в своих собственных силах. Астрологи не советуют бояться перемен, стоит быть уверенным в своих силах. Жемчуг настроит на положительные мысли, поможет создать положительную атмосферу в доме и улучшит самочувствие. Жемчуг способен избавлять от грустных мыслей, мотивирует людей на новые дела.

Скорпион

Для достатка и благополучия советуют носить золотые украшения с агатом. Отлично будет надевать как подвеску, так и кольцо, серьги. Данный камень защищает от неудач, и в 2021 году помогает перебороть страх перед новыми вершинами. Помогает людям сконцентрироваться, избавляет от плохих мыслей и негативной энергетики.

Стрелец

Для представителей данного созвездия в 2020-2021 году подходят украшения с рубинами. Можно надевать не только кольца, серьги, но и браслеты. Можно носить их каждый день или надевать на какое-то торжественное мероприятие. Помогает людям отправиться в счастливое путешествие, избавляет от финансовых неудач и нестабильности в жизни. Улучшает настроение и самочувствие.

Какие украшения в 2021 году подходят Козерогам, Водолеям и Рыбам

Козерог

Избежать депрессивного состояния и жизненных неудач могут помочь украшения, сделанные с раухтопазами. Насыщают людей положительными эмоциями, избавляют от сомнений и помогают в решении важных проблем. Владельцы таких украшений всегда готовы на новые подвиги и достижения.

Водолей

Счастье и удачу принесут в 2021 году украшения с бриллиантами. Именно они положительно действуют на энергию Водолеев. Избавляют от неудач и заставляют людей совершенно по-другому посмотреть на мир. Делают жизнь яркой и счастливой.

Рыбы

Счастье принесут модные украшения, сделанные из золота с александритами. Именно они влияют на энергию Рыб, дарят заряд бодрости и положительную энергию.


Выбор редакции


Еда