Четверг, 25 апреля 2024 года

Помогает ли лавровый лист в кошельке для привлечения денег: что об этом говорят приметы

До наших дней дошло множество примет и суеверий, связанных с привлечением денег, и о них стоит знать. Потому что они были проверены на жизненном опыте, и сохранились из них только самые эффективные. Есть один проверенный способ: чтобы в кошельке всегда водились деньги, в него надо положить лавровый лист.

Его можно заговаривать, как талисман, а можно и нет, он все равно будет действовать. Лишь надо учесть такую деталь, что без труда не выловишь рыбу из пруда. Конечно же, надо стремиться к своей цели и прикладывать все усилия, тогда все непременно получится.

Лавровый лист в кошельке для привлечения денег и удачи

Лавровый лист очень высоко ценили в Древней Греции и Риме, недаром с ним плели венки, которые одевали на голову почетные члены общества. Так как это считалось своего рода знаком отличия. Лавровый лист – это не только душистая специя, а и хороший талисман для привлечения успеха и богатства, но об этом мало кто знает.

Поэтому с ним связано множество примет и суеверий. Самые известные из них говорят о том, что если кто-то отправился на важную встречу и ему надо, чтобы в этот день у него сложились благоприятные обстоятельства, то тогда стоит к себе в карман спрятать лавровый листочек, который будет притягивать удачу, или положить его в сумочку либо же барсетку. Если засунуть в портмоне сушеный лавровый листок, то он станет притягивать денежные купюры, это проверено.

Когда кто-то копит на что-либо дорогое денежные средства, то он может поспособствовать быстрому накоплению своих сбережений, подложив к ним лавровые листочки.

Конечно, есть и другие приметы, которые помогут увеличить капитал и притянуть удачу в дом. К примеру, можно заговорить монетку, а если она будет серебряная, то это везение вдвойне. Также заговаривали денежные банкноты, которые потом не тратились, ибо они иным способ приносили пользу.

Молитва к Богу для улучшения материального положения

Если кто-то желает стать успешным в жизни и чтобы ему наконец улыбнулась удача, то для него существует отличный способ добиться своего. Для этого надо прочитать молитву к Богу.

Молитва должна звучать следующим образом:

«Боже Единый на Небесах, ты очень добр и милостив к хорошим людям, да святится Имя Твое, да свершится воля Твоя. Сжалься на простым смертным, ибо все в руках Твоих, и моя судьба. Ты Великий и Всемогущий и нету более высшей силы на белом свете, чем Ты. Помоги исполниться моему самому заветному желанию, я хочу избавиться от финансовых проблем и долгов, которые меня душат. Только ты можешь мне помочь, на что я смею надеяться и уповаю, а я в свою очередь приложу все усилия, дабы стать успешным. Благодарю Тебя за это. Пусть живет вечно слава Твоя. Аминь».

Обычно после прочитанной молитвы безработный находил вскоре себе достойную работу, которая помогала ему встать на ноги. А те, кто зарабатывает мало, получали более денежное вакантное место.

Приступать к осуществлению своего плана надо не теряя времени, и после того, как Всевышний услышал мольбу о помощи, стоит заняться делом. К примеру, составить правильно резюме и просмотреть все свободные вакансии, а затем разослать его и договориться о собеседовании. Тогда все пойдет как по маслу, и цель будет достигнута.

Молитва к Богу, чтобы поверить в себя и свои силы

Может случится ситуация, что кому-то не хватает навыков, но не стоит унывать и при этом заняться повышением квалификации или переквалификации, подыскав для себя подходящие курсы-онлайн в интернете. Тем более что сейчас их существует очень много. Во времена пандемии коронавируса многие перешли на работу дома и при этом кому-то пришлось сменить профессию.

Чтобы знания лучше усваивались, можно прочитать молитву Богу:

«Боже Всесильный и Вездесущий, твоя доброта и милость простирается на всех живых созданий, Ты самый Благородный во всей Вселенной, Твои возвышенные чувства пробуждают во мне стойкою веру в лучшее, ибо Ты Святой. Сжалься надо мною, помоги освоить новые столь для меня необходимые навыки и поверить в свои силы. Слава Тебе и во веки веков слава. Аминь».

Обычно после этого просящему начинало везти, и он с Божьей помощью преодолевал все преграды на своем пути и становился самодостаточным человеком.

Для тех, кто надеется на Бога и на магию Луны, пригодится такой совет: все ритуалы с талисманами на удачу и богатство лучше проводить во время полнолуния или же при растущей Луне. Тогда все гарантировано получится.

Приметы, чтобы водились деньги

Самыми известными приметами для привлечения денег считаются следующие: не давать никому взаймы и не возвращать долгов после захода Солнца. Надо бережно относится к деньгам, не мять их, ничего на них не писать. Деньги можно пересчитывать также до наступления сумерек. День зарплаты можно отметить в семейном кругу или же вместе с друзьями, это также способствует благополучию. В портмоне не должно находиться никаких посторонних вещей, кроме денег и денежного талисмана.


Выбор редакции


Еда