Пятница, 29 марта 2024 года

Нейл-тренды сезона 2020-2021 подскажут новые идеи для маникюра

Нейл-тренды сезона 2020-2021 помогут разобраться с новыми идеями для маникюра. Они подойдут для работы, повседневной жизни, деловых встреч, отдых, романтических свиданий и торжеств. Немало интересного могут почерпнуть для себя как приверженцы классики, так и нетривиального направления.

Нейл-дизайн для модниц в сезоне 2020-2021

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Идеи модного маникюра на Новый 2021 год помогут эффектно дополнить образ

Нейл-индустрия, соответствуя требованиям самых искушенных модниц, представляет новые тренды в сфере ногтевого дизайна. При этом новинки отличаются разнообразием, поэтому подойдут как любительницам минималистичного и сдержанного, так и экстравагантного маникюра.

Прежде всего акцент сделан на естественном дизайне, но немало новинок поражает ярким даже кричащим стилем. Кроме того, модный маникюр можно сделать на ногтях практически любой формы: коротких, длинных, овальных и пр.

При желании можно найти спокойный нейл-дизайн в пастельных и нюдовых тонах с нежным эстетичным декором фольгой, глиттером либо аккуратными рисунками. Подойдет маникюр с несложным минималистичным дизайном. С другой стороны, модными будут яркие неоновые цвета, а также омбре, абстракция, матовый маникюр насыщенных оттенков.

В этом сезоне не теряет актуальности стильная роспись, представленная пейзажами, цветами и пр. В качестве декоративных элементов можно использовать стразы, глиттер, пикси, втирки и многое другое. Такие украшения подойдут маникюру, выполненному в разной стилистике.

Тренды маникюра в сезоне 2020-2021

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модный маникюр к Новому 2021 году Металлического Быка выгодно дополнит образ

Достаточно простой, но очень модный и оригинальный маникюр можно сделать с надписями. При этом можно использовать разные слова – от любовных признаний до слоганов. Такие мотивы можно комбинировать с многими другими техниками – омбре, втиркой и пр.

Сияющие кристаллы пикси подойдут ярким девушкам. С таким маникюром она точно не останется незамеченной. Подобный вариант как нельзя лучше подойдет для встречи Нового года. К тому же, он будет уместен на любом торжестве.

Одним из трендов остается дизайн в духе минимализма. Однако его также можно сочетать с разнообразными декоративными элементами в виде кристаллов, блесток, а также сдержанных узоров, цветочных принтов, геометрических фигур и др.

Френч как нестареющая классика остается в тренде в сезоне 2021-2021. Новый дизайн позволяет ему выглядеть эффектно и стильно. Его можно освежить хрустальной крошкой пикси, фольгой, глиттером.

Приглушенный оттенок делает маникюр притягательным, придавая облику некую загадку. В тренде матовые ногти в неоновых и насыщенных оттенках. Дизайн можно дополнить стразами, геометрией.


Выбор редакции


Еда