Четверг, 25 апреля 2024 года

Как стать роковой женщиной, от которой никогда не уйдёт мужчина

Женщины, от которых не уходят, есть, но как стать такой персоной, чтобы сводить с ума противоположный пол, и при этом иметь хороший авторитет, знают далеко не все. В любом случае попытаться можно всегда, ведь советов не так уж много, и возможно, именно этот метод поможет наладить жизнь.

Какую мужчины видят разницу между роковой женщиной и услужливой

Для мужчин важно, чтобы его девушка подходила ему по всем параметрам, а добиться этого очень непросто.

На самом-то деле идеальных жен и девушек не бывает, но частенько люди совпадают в своих требованиях друг к другу. Только вот парадокс, если вдруг женщина будет такой идеальной, то она быстро наскучит своему возлюбленному, и он её бросит. Вывод один: нужно быть не идеальной и не требовательной, а такой, от которой никогда не уходят.

Уход мужчины не всегда связан с тем, что на горизонте появляется другая, иногда это его желание, иногда просто способ избавиться от так называемой «обузы».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Под каким знаком зодиака рождаются женщины, способные покорить любого мужчину

Чтобы не быть обузой и не становиться в тягость мужчине, но при этом сохранять гордость и уметь принимать поступки, нужен не опыт и даже не хитрость, поможет интуиция и собственное сердце.

И действительно, мужчинам не нужны идеалы, им не нужны прислуги и няньки, им не нужны мамочки и поварихи, не нужны товарищи и распущенность, они нуждаются в женщине, которая сделает так, чтобы он сам не захотел уйти, а если и появилась такая мысль, никогда этого не сделал.

Почему девушки не могут стать той самой роковой женщиной

Стереотипы о том, что женщина кому-то что-либо должна, очень сильно укоренились в современном быту и жизни. Именно из-за того, что все время представительниц прекрасного пола постоянно дрессировали и навязывали им мнение, как и что нужно делать, теперь девушки попросту не умеют вести себя иначе.

Роковая женщина – это персона, которая играет важную роль в жизни мужчины, мнение и желание которой учитывается в первую очередь. Это женщина, которую любят, но в первую очередь она любит и обожает сама себя, она не принимает недостатки, как часто советуют, и не мирится с тем, что её не устраивает, она берет и что-то меняет, порой наперекор тем, кто считает иначе и не приемлет ее методы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Причина, из-за которой мужчина уходит от женщины

Так долго женщин настраивали на то, что они обязаны мыть, стирать, рожать и варить борщи, что у многих попросту это желание отбили.

Наконец женщины стали равными с мужчинами в своих правах, их не выдают замуж без согласия и тем более не покупают в гаремы. Огромных сил и трудов стоило современному обществу, чтобы принять женщину в качестве политика, руководителя, врача или водителя, не говоря уже о военном деле.

А ведь многим девушкам и до сих пор в голову не приходило, что можно реализовать себя не только как многофункциональный девайс с возможностью рожать, но и как самостоятельную личность, человека с карьерой и образованием.

Как стать той, которую не бросают

Чтобы стать важной женщиной в жизни любого мужчины, нужно всего лишь придерживаться некоторых правил, и никогда не идти наперекор себе самой.

Настоящая роковая и истинно красивая женщина живет в гармонии с собой, хотя бы потому, что никогда не глотает обиды, и тем более не терпит. Когда возникает чувство терпения или прощения, то девушка не может чувствовать себя полноценной. Существует поговорка «хочешь влюбить мужчину, для начала полюби саму себя». А ведь действительно, за что парню любить, если девушка сама себе не нравится.

Правила, которые помогут стать незаменимой

Всего несколько правил:

  • нужно оставаться собой, при этом не забывая о самосовершенствовании;
  • желательно быть хранительницей очага, хорошей хозяйкой, но изредка не забывать заказывать пиццу и есть на ужин бутерброды;
  • лучшее, что может сделать женщина, это найти для себя достойное занятие, чтобы быть интересной;
  • нельзя соглашаться и сглаживать углы, если мнения не совпадают, но и истерик закатывать не стоит;
  • надо уметь быть разной, даже если настроение этого не предполагает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женское счастье – был бы милый рядом: как выбрать мужа для счастливого брака

Кроме того, еще не один мужчина не ушёл от жены потому, что ребёнок не ел на обед 4 блюда и компот, но практически половина семей развалились из-за того, что женщина превратилась в повариху для того же ребёнка, которому, по сути, это не нужно.

На эту тему есть даже старая шутка о том, кого любят больше – мужей или детей, но ведь сына можно оставить с соседкой даже на пару дней, а мужа ни в коем случае, ни на минуту.


Выбор редакции


Еда