Пятница, 26 апреля 2024 года

Наиболее умные знаки зодиака по гороскопу астрологов

Астрологи назвали два знака зодиака, которые являются самыми умными в зодиакальном круге. Какие это знаки, и что рассказывают о них звездочеты?

Итак, самые умные из зодиакального круга: как их вычислить?

Каждому знаку зодиака присущи свои особенности. Например, Овны смелые и решительные, а Львы – харизматичные.

Люди же, рожденные под знаками Водолея и Скорпиона, несравнимые ни с кем интеллектуалы. Но даже между этими двумя знаками ум проявляется по-разному. К примеру, у Водолеев высокий уровень IQ, и способность на ходу решать самые сложные задачи. Интеллектуалы-Скорпионы  более эмоциональны и очень тонко чувствуют людей, с которыми общаются, они буквально «читают» их мысли. Скорпионы прирожденные дипломаты, они буквально читают мысли окружающих, а также без труда заводят новые знакомства и дружеские отношения.

Но это не единственные знаки, проявляющие свой яркий ум и восприятие мира. Так, астрологи школы Майя установили, что Близнецы и Весы также очень большие интеллектуалы.

Но и эта пара знаков зодиака имеет свои особенности.

Так, Близнецы очень сообразительные и внимательные, а Весы направляют свой ум на то, чтобы люди вокруг были все счастливыми.

Оба знака достаточно эмоциональные и впечатлительные,  чувствительные к стрессу, но это отнюдь не умаляет их преимуществ перед другими знаками.

Рак (22 июня — 22 июля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Что можно сказать о Раках и Рыбах? Эти два знака занимают первое место по эмоциональному интеллекту, и оба же легко поддерживают баланс между своим ЭГО и эмоциями, что в свою очередь  способствует стабильности в отношениях.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Теперь поговорим о трех знаках Земли – Тельце, Деве и Козероге, которые обладают громадным интеллектом в отношении практических вопросов.

Эти три знака амбициозны, что мотивирует их двигаться вперед и становиться лучше.

Что касается Козерогов – то если они  приняли какое-то решение, то уже ничто в целом мире не заставит их остановиться на полпути к достижению своих целей. Поэтому успех им всегда обеспечен. Особенно – в командной работе.

Лев (23 июля — 22 августа)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Овен (21 марта — 19 апреля)

Лев, Стрелец и Овен, как правило, жаждут власти. Для этого они готовы отдать все свои силы и знания – только бы стать у руля.

К тому же эти знаки обладают мощной харизмой, имеют сильный заряд энергии, что делает их прекрасными лидерами.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Но самые умные, по определению астрологов, – это Водолеи и Скорпионы.


Выбор редакции


Еда