Четверг, 18 апреля 2024 года

Василиса Володина в своем гороскопе на 21 октября 2022 года прогнозирует удачу, но при правильном подходе

В жизни многих знаков зодиака 21 октября 2022 года могут произойти перемены, о которых рассказала Василиса Володина в своем гороскопе. Кому необходимо прислушаться к советам астролога, дабы достичь удачи, которую им сулит прогноз?

Прогноз на 21 октября 2022 года для Овна, Тельца, Близнецов, Раков

 

Овен (21 марта — 19 апреля)

Хорошее время, чтобы продемонстрировать всем и себе в том же числе свои силы и умения. Овны могут выбрать самые сложные проекты, которые в полной мере покажут, на что они способны. Не нужно сомневаться в себе, а верить в успех – и тогда удача не отвернется от них. Все в руках этого знака, они горы свернут, если понадобится, главное – не потерять свой авантюризм.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Эмоции данного знака могут принести им негативные последствия, которые заведут их в самый неожиданный угол. Окружающие могут слегка выводить их из равновесия. Только самообладание сможет уберечь Тельцов от необдуманных решений. Прежде чем делать окружающим замечания, необходимо задуматься, корректно ли оно.

 

Близнецы (22 мая — 21 июня)

День не обещает данному знаку звезду с неба, но они могут постараться сгладить углы и не попасть в ловушку. Василиса Володина уверяет, что сложности не настигнут их в этот день. Близнецам стоит быть бдительными и не идти туда, где большое скопление народа. Не будет таких проблем, с которыми Близнецы не могли бы справиться.

Рак (22 июня — 22 июля)

Хороший день, который подарит данному знаку приятные неожиданности. На любовном фронте ожидаются перемены. В профессиональной отрасли не предвидится проблем, а напротив – положительные перспективы, которые могут преподнести то, о чем Раки давно задумывались и желали. Главное – быть готовыми и не упустить случай.

Какие возможности 21 октября 2022 года откроются для Львов, Дев, Весов, Скорпионов

 

Лев (23 июля — 22 августа)

Ответственность – это то, что Львы должны нести самостоятельно. В противном случае переложенная ответственность на другие плечи не принесет им того результата, на который Львы рассчитывали. От активных действий лучше отказаться, переложив важные дела на другой день, более подходящий для этого.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Сейчас данный знак не в том состоянии, чтобы ровно идти к назначенной цели. Несмотря на то, что особых оснований волноваться нет, Девы будут активно искать источник переживаний. Это может быть следствием сильной усталость, ведь в последнее время на их плечи взвалили множество проблем.

 

Весы (23 сентября — 22 октября)

Если появится возможность узнать что-то новое, то необходимо смело пользоваться шансом, так как новые знания обязательно им пригодятся в будущем и расширят их кругозор. Весы должны уже сейчас активно заняться планированием будущего. Василиса Володина уверяет, что для этого самое подходящее время, поэтому успех им гарантирован.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Перед данным зодиакальным знаком стоит задача, откладывать которую Володина не рекомендует. Несмотря на то, что выполнить поставленную цель будет нелегко и придется попотеть, но это вынужденная мера. После всего Скорпионы получат возможность отдохнуть и набраться сил.

Как добиться успеха 21 октября 2022 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам

 

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Представители данного знака зодиака могут быть весьма недовольны происходящим вокруг. Стрельцы поставили перед собой планку, добиться которой будет не так легко, и на данный момент она недосягаема. Василиса Володина рекомендует не тратить энергию впустую, а брать то, что дает судьба, постепенно повышая требования.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У представителей данного зодиакального знака могут возникнуть сложности в первой половине дня. Окружающим будет недоступны их истинные чувства. Настроение Козерогов существенно ухудшится из-за отрицательных флюидов, которые их окружают. Василиса Володина советует быть более открытыми к людям и пытаться донести им свое внутреннее состояние.

 

Водолей (20 января — 18 февраля)

Каждая частичка данного знака будет излучать свет и приятную энергетику. К ним будут тянуться люди, астролог советует получить от этого максимальную выгоду. Новые знакомства в будущем принесут им удачу и откроют интересные возможности на профессиональном поприще.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Идеи, созревшие в этот день, будут нести важный характер, они должны быть правильно оценены. Василиса Володина рекомендует правильно распознать кладезь, который судьба им дает. Но при этом не нужно терять голову. Рыбам необходимо уверенно и медленно следовать своей интуиции, обращая внимание на знаки от Вселенной.


Выбор редакции


Еда