Пятница, 19 апреля 2024 года

Трендовые оттенки волос, которые сделают девушку привлекательней

Всем женщинам хочется быть красивыми и привлекательными, поэтому многие идут в салон красоты и экспериментируют с цветом волос. Окрашивание считается творческим и длительным процессом. Потому что такая работа должна не только поднимать настроение, но и придавать уверенности в себе.

Карамельные блики

Если девушка хочет освежить свой образ, ей достаточно осветлить пряди. Только такой тон будет выглядеть соблазнительно и женственно.

Калифорнийский блонд

Марго Робби своим статусом может быть обязана блонду золотистого оттенка. Поэтому не стоит стесняться, а лучше брать пример.

Теплый шоколадный тон

Шоколад с корицей – звучит очень вкусно и аппетитно для тех, кому это сочетание близко. Такой оттенок хорошо подойдет девушкам со смуглым или светлым цветом кожи и карими глазами. Данный цвет сделает образ загадочным, тем более, что за этим оттенком хорошо и легко ухаживать.

Карамельно-золотистый оттенок

Самым распространенным хитом последних лет, считается едва уловимые блики на русых волосах. А все потому, что он способен омолодить женский образ и как будто подсвечивает кожу из середины.

Медный оттенок

В средние века девушек с рыжими волосами называли ведьмами. Но только потому, что они были настолько притягательными, что мужчины не могли отвести от них взгляд. Даже в современном мире медный оттенок подчеркивает сексуальность любой женщины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стрижки на короткие волосы для женщин 50+: основные тренды 2020 года

Если у девушки зеленый цвет глаз и более светлая кожа, то данный вариант самым лучший, который только можно придумать и найти.


Выбор редакции


Еда