Вторник, 16 апреля 2024 года

Почему астрологи считают Стрельцов счастливыми людьми

Люди, родившиеся в период с 23 ноября по 21 декабря, относятся к знаку Стрельца. Этим знаком управляет планета Юпитер, что, по мнению многих, делает его одним из самых красочных знаков зодиака. Юпитер – это планета оптимизма, прогресса, знаний, счастья, путешествий.

Характеристики Стрельца

Можно сказать, что Стрельцы – это люди, рожденные под счастливой планетой. Нет, это не значит, что все двери в их жизни открываются без стука и что все приходит к ним без усилий. Но это означает, что они полны энергии, оптимизма, веры, чтобы воспламенить все, что они воображают и о чем мечтают. Ведь это еще один из ряда огненных знаков зодиака, чье рвение и энергия являются основными характеристиками.

Одна из основных характеристик Стрельца – это оптимизм. Они всегда видят свет в конце туннеля. Это очень полезно, когда приходится иметь дело со стрессом и трудными ситуациями.

Еще одна очень важная характеристика Стрельца – это честность. Или, если быть более точными: жестокая честность. Не стоит спрашивать их мнения, если не готовы услышать правду. Стрелец может завернуть правду «в цветную фольгу», чтобы она выглядела лучше, но он скажет это. Именно поэтому они очень похожи на Скорпионов в гороскопе. Это может быть черта Стрельца, которая будет действовать всем на нервы. Они совсем не тактичны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как мужчины каждого знака зодиака влюбляются и решаются на серьезные отношения

Вещи, которые Стрельцы не могут терпеть

Как и многие Весы, Стрельцы часто разделяют добро и зло. У них очень сильно выражено чувство морали. Кроме того, они довольно щедры и готовы помогать другим, не ожидая ничего взамен.

Знак зодиака Стрелец очень амбициозен и ставит перед собой высокие цели. Такие люди любят мечтать и верят в свои мечты, и если они решают воплотить их в жизнь, ничто не будет стоять у них на пути.

Стрельцы больше всего ненавидят, когда кто-то их как-то сдерживает или даже хуже – когда кто-то навязывает им правила, по которым они должны жить.

У них особое чувство юмора. Как они умеют видеть светлую сторону всего, так и способны видеть юмор в повседневных ситуациях, даже в трагических. Да, их шутки иногда бывают очень мрачными.

Помимо того, что они умны, они очень интуитивны и могут судить о человеке с первой встречи. Стрельцы не выносят глупости, лени, людей эгоистичных, обескураженных, не умеющих видеть дальше себя и своего носа.

Авантюризм Стрельцов

Авантюрный дух сам по себе не так плох, но Стрелец всегда готов рисковать, иногда совершенно без необходимости. Можно сказать, что они действительно склонны к азартным играм, как в переносном, так и в буквальном смысле. Они изменчивы, и то, что зажигает их искру в какой-то момент, сгорает в них очень быстро.

Иногда они совершенно безответственны, поверхностны, особенно когда делают что-то для себя. Они движутся от одной незаконченной цели к другой. Эта поверхностность отражается и на их внешности. У них нет большого терпения, чтобы одеваться и выглядеть безупречно – это действительно не имеет значения для них, когда есть более важные вещи, о которых нужно позаботиться.

Они думают, что всегда правы. Иногда очень упрямы, самодовольны и убеждены, что они непогрешимы и знают все. Это правда, что они часто очень хорошо информированы обо всем и имеют широкий спектр интересов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологический рацион: как нужно питаться каждому знаку зодиака

Известные люди, рожденные в этом знаке

Стрелец – это знак, рожденный под счастливой звездой, и кроме того, приключения и риск им не чужды. Поэтому многие из них прославились и стали знаменитыми на весь мир.

Знаменитые мужчины знака Стрелец: Пабло Эскобар, Вуди Аллен, Фрэнк Синатра, папа Римский Франциск, Брюс Ли, Уолт Дисней, Стивен Спилберг, Брэд Питт, Джими Хендрикс, Джим Моррисон, Бен Стилер, Джон Малкович.

Знаменитыми женщинами знака Стрельца являются Бритни Спирс, Майли Сайрус, Тейлор Свифт, Рита Ора, Тайра Бэнкс, Ким Бейсингер, Кристина Агилера, Тина Тернер.


Выбор редакции


Еда