Четверг, 18 апреля 2024 года

Какие знаки зодиака разных стихий скрывают свои эмоции и чувства от окружающих

Далеко не все люди могут вести себя открыто и откровенно с окружающими, некоторые знаки зодиака предпочитают скрывать свои чувства и эмоции, пряча их в глубине своей души и страдая в одиночку. Астрологи составили специальный гороскоп на эту тему, где выяснили, кто из представителей разных стихий более открыт к общению, а кто склонен не рассказывать о своих трудностях и горестях.

Какие знаки Огненной стихии предпочитают скрывать свои чувства и эмоции от окружающих

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны с легкостью могут рассказать о своих радостях и достижениях даже совершенно незнакомым людям. Но вот о своих проблемах и уязвимых местах они предпочитают не рассказывать всем подряд. Все дело в том, что Овны просто не хотят терять свой сильный авторитет в глазах окружающих.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы могут рассказать о своих трудностях и истинных чувствах только в том случае, если собеседник проявит искреннюю заинтересованность к их проблеме. Во тогда эти люди смогут выговориться и получить облегчение. Но, если человек расспрашивает Льва о его чувствах лишь бы чтоб потом рассказать о них другим, то Львы их будут скрывать как самую ценную инфу.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы очень открытые личности. Они могут любому рассказать как о своих победах, так и неудачах. Главное, это проявить немного интереса к их проблеме и вуаля, стрелец как на духу выложит всю инфу о своих треволнениях, хочет его собеседник этого или нет. Ему просто необходимо рассказать обо всем наболевшем, чтобы получить облегчение и успокоение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщины каких знаков зодиака сами притягивают к себе одиночество

Какие знаки Земной стихии предпочитают скрывать свои чувства и эмоции от окружающих

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы не любят открывать людям свои эмоции и переживания, но и держать их в себе им очень трудно. Поэтому, перед тем как выговориться Тельцы долгое время сопротивляются и контролируют каждое свое слово, но позже все-равно рассказывают обо всем наболевшем. Разговорить Тельца просто, нужно только спросить его о личной жизни.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы, как правило, предпочитают прятать свои истинные чувства и переживания от окружающих в глубине души. Все дело в том, что Девы просто бояться расплакаться и показать людям свою слабость. Они же такие рассудительные и здравомыслящие, что просто не могут тратить свое время на какие-то там чувства и страдания.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги со стороны могут напоминать собой роботов. Это настолько сильные личности, что редко кому удается узнать их истинные намерения и чувства. Впрочем, иногда и у Козерога падает маска отчуждения и отрешенности. В такие моменты ему также хочется поговорить с кем-нибудь о своих проблемах и переживаниях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рейтинг лучших мужей-любовников по знаку зодиака

Какие знаки Воздушной стихии предпочитают скрывать свои чувства и эмоции от окружающих

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы — это настоящий вихрь эмоций, который может напугать и вывести из равновесия любого. Однако, Близнецы очень нерешительные люди и далеко не каждому способны открыться. Если эти люди почувствуют, что их готовы понять, принять и выслушать, они смогут успокоить свои чувства и вновь обретут покой.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы не любят ныть о своих проблемах и ждать пока кто-то спросит об этом у них. Они не испытывают дискомфорта при общении с окружающими, но открыть свое истинное «я» они смогут человеку только после того, как тот позволит им покопаться в своей жизни.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи редко кому рассказывают о своих чувствах и переживаниях, поскольку они не хотят нагружать окружающих своей болтовней. Однако, если человек сам покажет ему, что готов его выслушать, то Водолей не станет сопротивляться и выложит всю подноготную как на духу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто из знаков зодиака вошел в четверку везунчиков октября 2020 года

Какие знаки Водной стихии предпочитают скрывать свои чувства и эмоции от окружающих

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам просто жизненно необходимо делиться своими чувствами и эмоциями с окружающими, поскольку они весьма страстные натуры. Однако, раскрыться Рак способен только перед тем человеком, который никогда его не обманывал, и не предавал. В противном случае Рак не станет рассказывать о своих проблемах и постарается игнорировать этих людей.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы предпочитают скрывать свои чувства и эмоции на десять замков, потому как точно знают, что большинству людей доверять нельзя. Скорее всего так происходит потому, что у него уже имелся определенный опыт с такими людьми. Но это вовсе не значит, что Скорпионы бесчувственны. Они очень страстные личности, хоть и ведут себя скрытно.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Большинство Рыб стараются скрыть свои эмоции от окружающих, поскольку полагают, что их никто не захочет слушать и помочь. Впрочем, если у Рыб все-же имеется человек который всегда готов прийти им на выручку, то они будут рассказывать ему обо всех своих переживаниях и проблемах.

Данная информация была для вас полезной
да
56.48%
нет
28.13%
не совсем
15.39%
Проголосовало: 14784

Выбор редакции


Еда