Пятница, 29 марта 2024 года

Женщины каких знаков зодиака сами притягивают к себе одиночество

Наверное многие замечали, как у некоторых женщин совершено не складывается личная жизнь. Женщины вроде все делают правильно, во всем потворствуют своим половинкам, но спустя некоторое время их снова ждут расставания и одиночество. Все дело в том, что они сами ломают отношения со своим партнером, неосознанно. Астрологи выяснили каким образом и из-за чего все это происходит.

Телец

Женщины-Тельцы отпугивают от себя мужчин тем, что превращают их отношения в соревнования. Тельцы очень уверенные в себе и самодостаточны. А потому и требования к мужчинам у них достаточно таки высоки. Но главная беда не в этом, а в том, что Тельцы постоянно повышают свою планку. Мужчина, находящийся в отношениях с Тельцом постоянно чувствует себя не в своей тарелке. Его как-будто бы испытывают на прочность, придумывая новые и новые проверки.

Еще одной проблемой женщины-Тельца является ее чрезмерная болтливость. Даже самые терпеливые мужчины не могут вынести постоянный треп своей подруги, а потому сбегают от нее. Тельцы разрушают свои отношения также тем, что пытаются контролировать своего партнера в постели. Они диктуют ему условия любовной игры и постоянно проверяют, следует ли он их сценарию.

Дева

Вначале своих отношений женщин-Девы, как правило, ведут себя холодно и отчужденно со своим партнером. Тем не менее, они притягивают его внимание к себе благодаря острому уму и харизматичности. Парень начинает привыкать к подобному поведению своей влюбленной, но в один прекрасный момент она меняется и становится закомплексованной девушкой, которая смертельно боится его потерять.

Дева начинает доставать своего любимого звонками, сообщениями, чрезмерной заботой и нежностью. Далеко не многие мужчины способны пережить такое перевоплощение своей партнерши, а потому они попросту уходят от нее, без объяснений и лишних слез.

Водолей

Женщины-Водолеи чаще всех остальных выбирают себе «не тех парней». Все дело в том, что «нормальные» представители противоположного пола им просто не интересны. Водолеям скучно с обычными парнями, которые могут проявлять романтику и любовь. Им требуется человек, который будет регулярно «выносить им мозг».

Водолеи искренне полагают, что они сумеют спасти эту заблудившуюся душу, и снова направят его по верному пути. Достаточно часто им это действительно удается, только вот вновь «оперившиеся птенцы» уходят от своих спасительниц со словами:

Я же не просил меня спасать.

Женщинам-Водолеям нужно больше внимания уделять самим себе, своим интересам. Тогда гляди подыщется и для них достойный вариант.

Вам была интересна эта информация?
Да
81.35%
Нет
18.64%
Проголосовало: 24633

Выбор редакции


Еда