Четверг, 28 марта 2024 года

Рейтинг лучших мужей-любовников по знаку зодиака

Каждая женщина мечтает, чтобы ее избранник оказался настоящим принцем из сказочной сказки, любящим мужем и искусным любовником. Астрологи по этому поводу составили специальный гороскоп — кто из знаков зодиака является самым удачным вариантом для семейной жизни.

Рыбы

Мужчины-Рыбы очень сложные. В любой сложной ситуации Рыбы прячут голову в песок словно страусы или же попросту уходят из жизни женщины.

Близнецы

Мужчине-Близнецу нужна не жена, а самая настоящая мамочка, которая будет постоянно поддерживать и подбадривать своего партнера. Близнецы домоседы, но иногда они любят «погулять сами по себе».

Водолей

Водолеев тяготят семейные обязанности. Они очень свободолюбивы и самостоятельны, а потому не любят кому-то принадлежать. Водолеи стараются никому не давать никаких обещаний, чтобы в случае чего можно было легко все бросить.

Телец

Тельцы очень обаятельные и манящие. На первый взгляд может показаться, что Телец превосходный любовник, но это не так — когда дело доходит до официального оформления отношений, он сбежит куда глаза глядят.

Дева

Мужчины-Девы мечтательны и обаятельны. Они умеют привлекать внимание женщины. После свадьбы Девы начинают вести себя менее романтично, можно сказать даже скучно.

Овен

Овны — истинные завоеватели. Если женщина хочет добиться расположения Овна, то ей необходимо прикинуться неприступной принцессой в его глазах и постоянно придумывать какие-то отговорки от его ухаживаний.

Стрелец

Стрельцы простодушны, щедры, верны и терпеливы. Привлечь внимание Стрельца нетрудно, достаточно лишь немного «похлопать» ресницами и пококетничать с ним.

Рак

Влюбленные мужчины-Раки готовы вознести свое партнершу на пьедестал, лишь бы она обратила на него внимание. Рак верны и романтичны. Они умеют ухаживать за женщинами и вызывать в них интерес.

Лев

Величественные Львы занимают четвертое место в рейтинге лучших мужей и любовников. Они стараются изысканно ухаживать за своей партнершей, но зачастую все происходит наоборот — неуклюже и нескладно.

Козерог

Козероги ищут себе в спутницы жизни обычную женщину, которая умеет радоваться жизни и получать от нее удовольствие. Партнерша Козерогов будет ощущать себя рядом с ним как легкая, беззаботная и яркая бабочка.

Скорпион

На втором месте рейтинга оказались Скорпионы. Эти мужчины достаточно страстны, романтичны и верны по отношению к своей половинке. Однако, они весьма требовательны и категоричны, а потому не могут быть лучшими героями-любовниками.

Весы

Вуаля, первое место в рейтинге лучших мужчин для семейной жизни оказались Весы. С этими мужчинами никогда не бывает скучно, но при этом они также очень ценят свою семью. Весы умеют доставлять удовольствие своей женщине. А еще, он умный, красивый и обладает отличным чувством юмора.


Выбор редакции


Еда