Пятница, 19 апреля 2024 года

Какие вещи нельзя подбирать на улице, чтобы не привлечь несчастья

Многие вещи, которые были найдены на улице, хочется забрать с собой, так как они имеют высокую цену либо красивый внешний вид. Но некоторые вещи нельзя подбирать на улице и нести в дом, так как они могут привлечь беду и неприятности в жизнь человека.

Золотые украшения и острые предметы

Золото часто используется людьми для нанесения порчи, а также наделения проблемами. Поэтому подобрав драгоценную вещь на улице, можно навлечь на себя чужие беды и неприятности.

Специалисты утверждают, что острые предметы накапливают в себе негативную энергетику. Поэтому не стоит брать их в руки, а тем более нести такую вещь в свой дом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Могут ли кошки видеть то, чего не видим мы

Ключи от замков и мешочки

Люди, которые умеют делать заговоры, часто используют ключи во время ритуалов. Они «запирают» свои болезни и проблемы на замок. Они могут повлиять на жизнь человека, забравшего данную вещь домой.

На улице иногда можно увидеть маленький мешочек из ткани, в котором вроде бы ничего нет. Данный мешок женщины часто используют для защиты себя от зла и бед, при этом помещая в него свои волосы или ногти. Данный мешок может привлечь проблемы в жизнь, поэтому не стоит подбирать такие вещи на улице.

Зеркало и денежные монеты

Зеркала считаются предметом, который является проводником в потусторонний мир. Они могут запоминать происходившие перед ним события. Не стоит подбирать зеркала на улице, если не хочется перетянуть чужие беды на себя.

Люди, которые связаны с обрядами, часто оставляют монеты на перекрестках, чтобы передать другому человеку свои беды и заболевания. Не рекомендуется подбирать их на улице, так как они могут быть заговоренные, что принесет в дом беду.


Выбор редакции


Еда