Четверг, 25 апреля 2024 года

Как напиваются разные знаки зодиака

Астрологи уверенны в том, что характер и особенности каждого человека зависят от его знака зодиака. Эксперты рассказали про отношение представителей зодиакального круга к алкоголю.

Овен

Золотое правило распивания спиртных напитков с Овнами: выпивать с представителями нельзя. В бар, если в компании есть знак, рекомендовано пойти с людьми, которые вовсе не пьют. Так есть шанс проснуться дома, а не в другой стране.

Телец

Тельцы привыкли брать от жизни все: это касается и алкоголя. Пьяный представитель знака будет до последнего думать о том, что он трезв и вечер только начинается.

Близнецы

Представитель знака напивается неугомонно. Остановить его, в прямом смысле, может только алкогольная кома. Близнец в нетрезвом состоянии может сотворить все что угодно, начиная от драки на улице, и заканчивая угоном автомобиля.

Рак

Узнать настоящий характер Рака можно только тогда, когда он находиться не в трезвом состоянии. Пьяный знак с удовольствием расскажет о своих проблемах, семье и других мелочах, о которых могут не догадываться даже самые близкие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Октябрь месяц 2020 года удачно сложится у представителей пяти знаков зодиака

Лев

Пьяный Лев практически ничем не отличается от трезвого. В таком состоянии он будет продолжать смотреть на всех свысока, думая о том, насколько он хорош.

Дева

В основном Девы напиваются только в том случае, если хотят показать окружающим, что они это могу. Однако такое поведение может сыграть с ними злую шутку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые не умеют любить и проявлять свои чувства

Весы

Для Весов никакого повода не нужно, чтобы хорошо напиться. Достаточно будет нужной атмосферы и настроения.

Скорпион

Алкоголь считается лучшим другом для любого Скорпиона, ведь с его помощью они могут превратить окружающих в марионеток. Однако самого знака спиртные напитки не берут.

Стрелец

Каждый Стрелец готов с радостью и полным удовольствие напиться. Для этого даже не нужно повода.

Козерог

Замкнутый и осторожный Козерог, если выпьет, становится настоящей душой компании. Однако остальным может быть все равно — на следующий день они продолжат считать знак скучным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2020 года для всех знаков зодиака

Водолей

Увить действительно пьяного в хлам Водолея можно редко. Обычно этот знак не напивается, а если так и происходит, то ничем не отличается от трезвого.

Рыбы

Пьяная Рыба способна пережить весь спектр эмоции за считанные минуты. Сначала она может рыдать в углу из-за того, что ее никто не любит, а совсем скоро будет смеяться громче всех в компании.


Выбор редакции


Еда