Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2020 года для всех знаков зодиака

Неделя с 21 по 27 сентября 2020 года обещает быть удачной для всех, кто выдвинет на первый план свои амбиции и будет следовать своим целям. Не стоит прислушиваться к мнению других, должна быть самостоятельно выстроенная цепочка последовательных действий. Только напор, трудолюбие, уверенность в своих силах и целеустремлённость позволят одержать победу.

Овен

Не стоит оставлять вопросы без ответов на этой неделе. Нужно постараться расставить везде и во всём все точки над «и». Решительность Овнов окупится с лихвой. Удачные дни – 22 и 24 сентября.

Телец

Можно устроить семейный праздник просто так, без повода. Пригласить близких, родственников, друзей. Это придаст уверенности в себе и поднимет настроение, а это то, что Тельцам необходимо на данном этапе. Удачные дни – 21, 23 и 26 сентября.

Близнецы

На первую половину недели лучше не строить планов. А вот начиная с четверга-пятницы можно начинать действовать. Всё пойдёт точь-в-точь как задумано. Удачные дни – 25 и 27 сентября.

Рак

Накопившиеся дела требуют безотлагательного исполнения. Можно начать с самых незначительных. С крупными помогут звёзды в конце недели. Удачные дни – 24 и 26 сентября.

Лев

Хороший период, чтобы завести новые отношения, или наладить старые. В какую сторону шагнуть, подскажет интуиция. Но действовать следует только в своих интересах. Удачные дни – 21, 24 и 25 сентября.

Дева

Какая-то новость может сбить планы. Однако хлопоты будут приятными и, что очень важно, продуктивными. На выходных рекомендуется провести время в хорошей компании. Удачные дни – 25-27 сентября.

Весы

В этот период Весам предложат интересную работу с достойной оплатой. Нужно всё хорошо взвесить, но с ответом долго не тянуть. Предложение может уплыть к более сговорчивому соискателю. Удачные дни – 22, 24 сентября.

Скорпион

Любая информация на этой неделе окажется полезной для Скорпионов. Больше читать, интересоваться, ходить на лекции, семинары. Совсем скоро Скорпионы найдут применение всему, что узнали. Удачные дни – 21, 22, 27 сентября.

Стрелец

В начале недели следует заняться своими личными делами, которые давно откладывали в длинный ящик. А важную встречу лучше назначить на пятницу. Это будет отличным днём для удачных сделок. Удачные дни – 24 и 25 сентября.

Козерог

Козероги вполне могут извлечь достойную выгоду из сложившихся обстоятельств. Одно условие: не нужно торопиться. Хорошенько всё взвесить, присмотреться к происходящему. Удачные дни – 21-13 сентября.

Водолей

Интересная находка или семейный секрет ждут Водолеев в гостях у старших родственников. Обязательно нужно съездить к ним на этой неделе. Это поможет Водолеям в важном деле. Удачные дни – 23, 27 сентября.

Рыбы

Хотя желание будет велико, но звёзды не советуют Рыбам оглядываться назад. Период благоволит новым задумкам и мечтам. И пусть они будут самыми головокружительными. Удачные дни – 22, 25, 27 сентября.


Выбор редакции


Еда