Вторник, 19 марта 2024 года

Вещи, которые отталкивают мужчин от женщин

Многие современные дамы стараются не отставать от модных тенденций. Им кажется, что чем больше тем лучше. Но, вот ведь беда — большинство мужчин считают, что есть вещи, которые вовсе не смотрятся на их любимых дамах. Видимо настало время пересмотреть свой гардероб, который вызывает у них больше всего вопросов и претензий.

Большое количество аксессуаров

Кольца через один палец, массивное ожерелье сможет оценить только подружка, но не избранник. Потому как в порыве страсти он будет бояться наткнуться на что-то острое и ранить себя. Следует правильно подбирать аксессуары, ведь они должны дополнять красивый наряд девушки, а не акцентировать на себе свое внимание.

Мужской крой

Естественно, что в современном мире пиджаки, футболки оверсайз, пальто мужского кроя достаточно модны на сегодняшний день. Однако не в глазах мужчин, ведь девушки такими вещами часто прячут красивую фигуру, делают свой образ мешковатым и не красивым, по их мнению.

Чаще всего мужчине хочется видеть рядом с собой женственную, нежную, романтичную и легкую девушку. А вся одежда мужского кроя делает ее грубоватой, что нравится далеко не всем мужчинам.

Декольте

Если на платье глубокое декольте, то мужчина готов смотреть на него на других женщинах, только не на своей. Если говорить о мужчинах, то они считают открытое декольте, носят девушку, если они свободны и ищут своего избранника. Поэтому чтобы не провоцировать своего любимого, нужно быть скромнее и надевать платье с глубоким вырезом дома.

Яркие цвета одежды

Большинство мужчин очень резко реагируют на пестрые принты и красочные цвета. Порой их даже отпугивает такое в образе девушки. Мало кто из парней гонится за модными тенденциями, поэтому ярким цветом одежды мало кто из девушек сможет удивить. Есть мужчины, которые вовсе считают яркую одежду чрезмерно вычурной и агрессивной, следует избегать такого выбора.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Манеры, которые помогут женщине заинтересовать любого кавалера

Мужчины предпочитают видеть возле себя девушку в одежде пастельных тонов, все базовые цвета. Лучше всего если одежда будет гармонично сочетаться с образом нежной девушки, нежели с пестрой «вороной».


Выбор редакции


Еда