Пятница, 19 апреля 2024 года

Знаки зодиака, которые будут лучшими друзьями

Друг — это не просто знакомый с которым мы общаемся давным-давно. Это человек, который выручит в самый сложный момент и поддержит в минуты радости. К сожалению не все знаки Зодиака могут стать лучшими друзьями.

«Друг — это как бы второе Я», — сказал Цицерон. И был совершенно прав. Но найти себе подобного — задача не из простых. А так иногда хочется, чтобы кто-то понимал тебя с полслова и мог просто погрустить с тобой или, наоборот, оторваться вместе на полную катушку.

Овен

Представители этого знака умеют дружить — они хранят верность и редко предают. Овен быстро привыкает, и если друг уходит из его жизни, переживает это крайне тяжело. Близкие отношения в дружбе вовсе не означают, что Овны будут настаивать на полной вашей откровенности — они любопытны, но в меру, и вытряхивать из вас секреты не намерены. Лучше всего Овен ладит со Стрельцами и Девами, вместе они составляют оптимальный дружеский союз, чего не скажешь про общение с Раками.

Телец

Достоинства имеют и такие черты, как медленность и вдумчивость, их по достоинству смогут разделить Девы и Козероги. Хорошими друзьями могут стать Рыбы, так как те привыкли отдавать, а Тельцы брать.

Сложности могут возникнуть в общении с Водолеями.

Близнецы

Лучше всего подходят для дружбы Весы и Водолеи, так как про них можно сказать, что были знакомы всю жизнь. А вот Козероги и Тельцы могут раздражать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые считают, что им не нужна дружба и близкие отношения

Рак

Этот знак умеет дружить, но подвержен текущей ситуации. Смена работы, например, может принести ему новый круг общения, которым Рак так быстро увлечется, что легко забудет про старых друзей. А если перемены не зададутся и новые друзья по каким-то причинам разочаруют или исчезнут, Рак тут же вернется к прежним — без тени смущения. Людей из своей жизни представители этого знака убирают довольно быстро, живя по принципу «только вперед». В итоге порой это правило оборачивается одиночеством. Раки прекрасно ладят со Львами и не очень хорошо сходятся с Рыбами.

Лев

Представители созвездия ценят доверие, а держать язык за зубами могут Овны и Стрельцы. Близнецы не станут друзьями для Львов из-за их вспыльчивости и непостоянства.

Дева

Разумным и спокойным девам подойдут в друзья Тельцы и Козероги. Также им привлекательны своей романтичностью Раки. Девы могут общаться с Рыбами, так как их удивляет фантазия созвездия, но она часто может оборачиваться ложью.

Весы

С Весами хотят дружить все. Но вот самим представителям созвездия комфортнее всего с Водолеями и Близнецами. Лев может вдохновить на творчество. Сложным может быть общение с Козерогами и Скорпионами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подруги, от которых нужно бежать: токсичная женская дружба

Скорпион

Представителю этого знака сложнее всего найти друга. Могут окружить себя Раками и Рыбами. Близнецы не лучший вариант для дружбы.

Стрелец

Свободолюбивые Стрельцы выбирают общение с Овнами и Львами. А вот темперамент Козерога может оказаться очень тяжелым.

Козерог

Козероги не бывают одиноки, но и друзей тоже нет, большое количество знакомых. Доверие смогут завоевать Девы и Тельцы. Худшими друзьями могут стать Весы и Овны.

Водолей

Лучше всего понять и разделить взгляды смогут Весы. А вот с Девами и Козерогами вообще нет ничего общего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дружба мужчин и женщин имеет свои отличия и особенности

Рыбы

Представители созвездия должны с осторожностью выбирать друзей. Идеально могут подойти Рак и Стрелец. Не стоит заводить общение с Тельцами и Близнецами.


Выбор редакции


Еда