Суббота, 20 апреля 2024 года

Людей с какими именами следует поздравить с днем ангела 17 августа 2023 года

Согласно православному календарю, 17 августа день ангела празднуют обладатели более пятнадцати имен. Среди именинников как женщины, так и мужчины. Rsute.ru расскажет, что означает каждое из имен, какие у их обладателей увлечения и жизненная позиция.

День ангела 17 августа отмечают мужчины с именами Алексей, Андрей, Денис, Дмитрий, Иван

Алексей

Алексей добродушный, милый, он спокоен и заботлив, очень привязан к матери, может стать защитником для многих женщин. Алексей неплохой семьянин, жене во всем старается уступать, очень любит детей. Алексей артистичен, из него может получиться хороший актер, литератор, художник.

Андрей

Главной отличительной чертой мужчин с именем Андрей является их любознательность и богатая фантазия. Андрей слегка эгоистичен, ему нравится, когда окружающие обращают на него внимание. С женщинами непостоянен, но на работе его весьма высоко ценит начальство.

Денис

Денис веселый и общительный. Он очень организован и аккуратен, ему легко даются многие науки, учителя им очень довольны. Денис легко справляется с жизненными трудностями, обожает коллекционировать различные вещицы.

Дмитрий

Дмитрий немного эгоистичен и капризный, но он старается не проявлять подобные черты характера перед окружающими. Дмитрий очень любит мать, она для него является кумиром. Дмитрии весьма коммуникабельные личности, поэтому им лучше всего даются профессии, где нужно общение с людьми.

Иван

Иван трудолюбив, добродушен, открыт и отзывчив. Кроме этого, Иван очень гостеприимен и жизнерадостен. Он обожает детей, любит рыбалку и футбол. Иван старается всегда быть в курсе дел, что происходят с его родными, чтобы в случае чего сразу же прийти к ним на помощь.

День ангела 17 августа отмечают мужчины с именами Константин, Кузьма, Максимилиан, Михаил, Семен

Константин

В раннем возрасте Константин имеет множество комплексов и страхов. С возрастом он борется с ними, но сходиться с людьми ему все равно трудно. У Константина немного друзей, но все они верные и проверенные. Константин проявляет себя как ответственный и добросовестный работник.

Кузьма

Главной отличительной чертой мужчин с именем Кузьма является потрясающее чувство юмора. Оно, к слову, не раз выручает Кузьму в сложных ситуациях. Кроме этого, мужчинам с этим именем присущи такие черты характера: жизнерадостность, добродушие и беззлобие.

Максимилиан

Настойчив, трудолюбив, ласков, добр и упрям — такими чертами характера можно охарактеризовать мужчин с именем Максимилиан. Несмотря на свою застенчивость, большинство Максимилианов всегда отстаивают свое мнение и жизненную позицию.

Михаил

Михаил коммуникабельный и жизнерадостный. Он легко сходится с людьми, быстро ориентируется в новой местности. Болезненно реагирует на критику в свой адрес. Михаил обожает возиться в земле, любит домашних животных.

Семен

Семен обладает легким характером. Он очень коммуникабельный и дружелюбный. Нередко эти мужчины становятся душой компании. Негативной чертой характера Семена является его завышенное самолюбие. Именно из-за этого у него могут возникать проблемы в семье и общении в рабочем коллективе.

День ангела 17 августа отмечают женщины с именами Дарья, Евдокия, Ирина, Ия, Марфа

Дарья

Дарья веселая, энергичная, общительная и жизнерадостная. Она очень организованная и аккуратная, учеба дается ей легко, хотя порой Дарье и не хватает усидчивости. Любимые увлечения Дарьи — вязание и шитье. Из Дарьи может получиться хорошая журналистка, страховой агент, психолог.

Евдокия

Евдокия обладает упрямым и озорным характером. Ей присущи такие черты, как хитрость, изобретательность, доброта, мягкость, хозяйственность и уступчивость. Все жизненные трудности Евдокия преодолевает самостоятельно. Она может многого добиться в жизни благодаря своему упорству и трудолюбию.

Ирина

Самостоятельность и решительность — главные отличительные черты характера женщин с именем Ирина. Еще этим женщинам присущи общительность, влюбчивость, преданность, жесткость характера. Ирина очень любит читать, в работе она ответственна и обязательна.

Ия

Удивительной твердой воли женщина вырастает из маленькой и застенчивой девочки по имени Ия. Она прямолинейна, не терпит обманщиков. Под внешней холодностью скрывается тонкая, чуткая и ранимая личность. Буквально помешана на чистоте.

Марфа

Простота, милость, доброжелательность, легкость в общении и отзывчивость — главные отличительные черты характера женщин с этим именем. Если Марфа ставит перед собой какую-то цель, то непременно достигает ее любыми усилиями. Марфа любит путешествовать, она преданная жена и заботливая мать.


Выбор редакции


Еда