Суббота, 20 апреля 2024 года

Особенность новолуния 29 июня 2022 года: как привлечь счастье и удачу в дом

Новолуние 2022 — один из наиболее подходящих дней для магии, когда можно проводить различные обряды. Луна в это время имеет особую силу, благодаря которой можно привлечь успех, удачу и счастье. 29 июня 2022 года начинается особый цикл новолуния. Он может повлиять на судьбу и удачу.

Влияние новолуния на судьбу человека 29 июня 2022 года

Луна ещё в старые времена была повелительницей магии. Благодаря ей, совершались различные обряды, которые могли повлиять на судьбу и человеческую удачу. Для проведения магических ритуалов, заговоров и приворотов советуют обращать внимание на лунные ритмы.

Каждая фаза Луны оказывает непосредственное влияние на человеческую жизнь, на энергию человека. Они по-разному действуют на эмоции человека, питают и заряжают магической силой.

Особое внимание, советуют обратить на новолуние. Именно данный период положительно влияет на эмоции, заряжает энергией Луны. Каждый цикл особенный. Они могут притягивать удачу и счастье. Но необходимо правильно обращаться к ночному светилу, чтобы в доме всегда царили удача и положительная энергия.

Если правильно составить магический календарь во время новолуния 29 июня 2022 года, можно привлечь денежную удачу и счастье в свою жизнь. Особое внимание советуют обратить на заход солнца. Именно после того, как небесное светило спряталось за горизонт, советуют начинать проводить магические обряды.

Как провести магические обряды в новолуние 29 июня 2022 года

Энергетически благоприятными днями в июне являются: 20, 21, 24, 26, 27 и 30 июня. В этот период Луна обладает уникальной силой, которая притягивает удачу, счастье и положительные эмоции.

Проведенные обряды будут обладать необычной силой и притягательной энергией, которая положительно повлияет на здоровье, удачу и счастье.

Советуют в честь Луны отказаться от чего-то. Если человек имеет вредные привычки, можно попытаться от них избавиться. Это повлияет не только на будущее, но и на успех.

Можно провести обряды, связанные с семьей, детьми, карьерным ростом и достатком. Чтобы привлечь удачу в свой дом, советуют вечером поставить три свечи красного, желтого и зеленого оттенков, зажечь их и прочитать следующие слова:

«Пока горит свеча, удачу привлекаю, достаток в дом, любовь, и счастье. Как только она погаснет, пуская мой дом не знает ненастья».

Можно провести магический обряд с хрусталем. Для этого используют амулеты с ним или же посуду из хрусталя. На неё капают несколько капель воска от горящей свечи и говорят:

«Пусть Луна поможет, удачу привлечёт».

Свечу задувают. Хрусталь лежит с капельками воска в течение недели. Потом можно спрятать от посторонних глаз.

Перед проведением магических обрядов необходимо все хорошо продумать, чтобы мысли были положительными.


Выбор редакции


Еда