Пятница, 29 марта 2024 года

Модные кольца 2020: каких новинок стоит ожидать в этом году

Модные кольца 2020 году станут настоящей неожиданностью. Впрочем, с украшениями так было всегда. Ведь именно украшения, а в главную очередь кольца, могут не только дополнить женский образ, но и сделать ее чуточку счастливее. И это не удивительно, так как, независимо от личных вкусов, каждая женщина любит кольца.

Какие же украшения будут модны в этом году, стоит спросить у экспертов моды. И хотя, мода на украшения меняется не так часто, как это происходит с одеждой, все же, именно от них будет зависеть стильность и эффектность всего образа. Поэтому и за модой на украшения стоит следить очень тщательно.

Модные тренды колец 2020 года

Кольца, как и другие женские украшения, в этом году будут очень популярные массивной формы. А это значит, что не стоит, как это было модно в 80-е и 90-е годы, носить золотое кольцо на каждом пальце. Ведь это уже будет не признаком богатства, а признаком безвкусия.

К числу массивных колец, которые будут популярны в 2020 году, эксперты моды относят тисненые аксессуары, кольца с гравировкой, а так же кольца в форме пластины или прямоугольной формы.  При этом, стоит использовать такой аксессуар только на одном пальце. Все же, на этом одном пальце можно носить и два кольца одновременно.

На пике популярности в этом сезоне будут двойные и тройные колечки. Особенно эффектно они будут смотреться, если последнее колечко будет расположено на ногтевой пластине.

Огромного значения стилисты в этом году придают авторским колечкам. Все же, если в прошлом году они самостоятельно красовались на пальчиках представительниц прекрасного пола, то уже в этом году их можно будет дополнять тоненькими и скромными колечками. Но, в таком случае, стоит учитывать и цветовую гамму, для того, чтобы колечки сочетались и не испортили весь образ.

Модные колечки в форме печаток в 2020 году

Еще совсем недавно для многих кольца в форме печатки ассоциировались только с мужскими украшениями и очень богатыми людьми. Все же, в этом году, кольца в форме печатки будут весьма популярны и среди женщин. Но, они немного отличаются от мужских.

Таким образом, женские печатки имеют квадратную, круглую и продолговатую форму. При этом, их декорируют только крупными вставками. Более того, подходят такие кольца только к строгому образу. Все же, очень важно, чтобы у такого кольца была очень гладкая, и даже отполированная поверхность.

И если большинство считает, что такое колечко может подойти только для крупной руки, то стилисты отчетливо уверяют, что оно будет красиво смотреться и на маленькой ручке с тонкими пальчиками. Все же, выбирая металл для изделия, стоит остановить свой выбор именно на серебре.

Женские колечки 2020 года в стиле минимализм

Несмотря на то, что на пике популярности в этом году будут объемные кольца, все же, классику никто не отменял. Именно поэтому, тонкие кольца с минимальным количеством вставок, остаются популярными и в этом году.

Все же, для того, чтобы не испытывать нехватку в украшениях, стилисты советуют в таком случае носить несколько колечек. Но, при этом не стоит забывать и о правилах ношения украшений, то есть на одной руке, должно быть одно колечко, не учитывая обручального.

Таким образом, тоненькое колечко, которое будет блестеть на пальчике женщины, будет дополнять образ и показывать то, что она действительно разбирается в моде.

Разомкнутые колечки являются трендом 2020 года

Неимоверную популярность начинают набирать разомкнутые колечки. И если раньше такие колечки можно было наблюдать только у подростков, то сегодня их себе могут позволить и женщины в возрасте.

Такие кольца могут быть с разрывом посередине, а могут идти и в на хлёст. При этом, декоративные элементы могут быть, как с одной стороны, так и с обеих.

Модели таких колечек могут быть витыми, асимметричными и симметричными. Каждый из представленных видов по-своему красив и может быть дополнен оригинальными камешками.

Все же, главной особенностью таких колец, является, конечно же, универсальные размер. Ведь именно такие колечки не придется раскатывать или уменьшать с помощью ювелира. Это можно сделать самостоятельно, просто сжав или разжав колечко.

Ну и, конечно же, такое колечко может стать идеальным подарком, так как за размер можно не переживать, он однозначно подойдет.

Обручальные кольца 2020 года

С каждым годом обручальные кольца становятся все более оригинальными и изысканными. Так, в 2020 году, особой популярностью будут пользоваться обручальные кольца с ажурными ободками.

В таком случае, необязательно использовать один металл. Сочетание золота и серебра в таком ажурном украшении, будет смотреться очень оригинально.

Модными в этом году будут и американские обручальные кольца, которые внешне имеют форму шайбы. Главной особенностью таких колец, будет практичность и удобность. При этом, на таких кольцах можно делать различные рельефы и узоры.


Выбор редакции


Еда