Вторник, 23 апреля 2024 года

Гороскоп на май 2022 года от Василисы Володиной: весенние сюрпризы ожидают представителей знаков зодиака

Василиса Володина рассказала, кому из знаков зодиака сильно повезёт в мае 2022 года. Особое внимание астролог посоветовала обратить на отношения с родными и близкими сердцу людьми. Они помогут воплотить все мечты в реальность.

Василиса Володина – один из самых известных астрологов, которые не только составляют зодиакальную карту для созвездий, но и предсказывают будущее. В мае 2022 года некоторым знакам сказочно повезёт в жизни как в любовных отношениях, так и в работе, в финансах.

Гороскоп на май 2022 года от Василисы Володиной для Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен

Представители данного знака зодиака — активные, трудолюбивые, разносторонние личности, для которых важно всегда быть в центре внимания и проявлять свою силу.

В мае 2022 года Василиса Володина предсказала, что они сумеют добиться больших высот, но в том случае, если не будут негативно относиться к окружающим людям. Если сумеют реализовать себя, наладят отношения с близкими людьми. Сильно изменится личная жизнь, возможны трудности и небольшие скандалы. Ближе к концу месяца всё наладится.

Телец

Представители данного знака зодиака активные, уверенные в себе личности, для них важно всегда быть в центре внимания. Май 2022 года подарит возможность создать счастливую жизнь. Им можно будет реализовать себя и осуществить заветные мечты. Особое внимание астролог советует обратить на детей. Хорошая возможность поехать куда-то отдохнуть и забыть все проблемы и невзгоды.

 

 

Близнецы

В мае 2022 года представители данного знака зодиака повысят свои требования и будут добиваться больших высот. Пришло время в данном месяце заняться своим развитием, новые увлечения принесут хороший доход. Положительная энергия поможет зарядить себя и осуществить заветные мечты. Василиса Володина советует сосредоточиться на своих желаниях и мечтах.

Гороскоп на май 2022 года от Василисы Володиной для Раков, Львов и Дев

Рак

Представители данного знака зодиака в мае 2022 года поставят перед собой важные цели для осуществления заветной мечты. Всё, о чем планировали, воплотится в реальность. Астролог советует беречь своё доброе имя и профессиональную репутацию. В мае произойдут важные события, которые изменят всю жизнь Раков. Василиса Володина советует представителям данного знака зодиака оберегать своё доброе имя.

Лев

В мае 2022 года появится возможность осуществить заветные мечты. Львы будут сильно переживать за расцвет творческой энергии. Существенно возрастёт находчивость, а также решительность. Сильные, уверенные в себе личности готовы к новым подвигам и высотам. Особую роль в жизни Львов будет играть их предчувствие. Вещие сны могут воплотиться в реальность.

 

Дева

Представителей данного знака зодиака в мае 2022 года ожидает крутой поворот судьбы. Их непоколебимость и стойкость даст о себе знать. Страстные, любознательные натуры могут получить шанс реализовать себя и осуществить заветные мечты. Их уверенность в себе не подведёт и поможет добиться в личной жизни, а также в карьере больших высот.

Гороскоп на май 2022 года от Василисы Володиной для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы

Людей, которые родились под данным знаком зодиака, обойдёт кризис и неудачи на жизненном пути. Они сумеют реализовать себя и открыть в себе новые таланты. Если что-то пошло не так, астролог советует придать как можно больше усилий, чтобы решить проблемы в своей жизни. Весы будут сильно переживать за родных и близких людей. Астролог советует следить за внутренней силой и энергией и часто отдыхать.

Скорпион

Май 2022 года для Скорпионов будет простым, никаких существенных изменений астролог не предсказала данному знаку зодиака. Из-за своей силы и положительной энергии появится возможность предсказывать будущее. Советуют обращать внимание на сны, которые могут воплотиться в реальность.

 

Стрелец

Представители данного знака зодиака будут активно заниматься поиском новых идей и реализацией планов на будущее. К новым мечтам прибавится ещё и возможность читать мысли окружающих людей, интуиция не подведёт. Май будет ярким и запоминающимся.

Гороскоп на май 2022 года от Василисы Володиной для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог

Представители данного знака зодиака будут активными в мае 2022 года. Всё, о чем они так давно мечтали, воплотится в реальность. Есть риск поверить людям и натолкнуться на предательство и измену. С осторожностью Василиса Володина советует подходить ко всему, что происходит.

Водолей

Чрезмерная наивность Водолеев может сыграть с ними злую шутку, возникнут серьезные проблемы. Василиса Володина советует не верить красивым словам окружающим и мало знакомым людям, они могут попасться в капканы. Советуют доверять поступкам и фактам. Путешествие поможет собраться с мыслями и настроиться на положительные эмоции.

 

Рыбы

Май окажется очень насыщенным и интересным. Всё, о чем мечтают Рыбы, воплотится в реальность. Их гармония и сила духа поможет избежать плохого самочувствия. Астролог советует им быть всегда начеку и не давать себе расслабиться.


Выбор редакции


Еда