Пятница, 29 марта 2024 года

Таро-гороскоп на 27 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Для большинства знаков зодиака 27 апреля 2022 года приготовил ряд подсказок и предупреждений, отмечается в Таро-прогнозе на этот период. Людям следует быть внимательными и собранными в этот день, чтобы избежать неприятностей. Нужно присмотреться к знакам, которые подает им судьба — они могут подсказать, как себя вести в той или иной ситуации.

Таро-гороскоп на 27 апреля 2022 года для знаков стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

В последнее время Овнам сильно везло. Удача сопровождала их везде и повсюду. Однако рано или поздно всему приходит конец. В этот день Овнам следует проявлять максимум рассудительности и благоразумия. Им нужно четко планировать каждое свое действие, чтобы избежать серьезных ошибок и промахов.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в этот период следует быть более снисходительными и мягкими по отношению к окружающим. Поскольку излишняя придирчивость и требовательность не принесет желаемых результатов. Скорее наоборот, настроение Львов безнадежно испортится, а сами они станут нервными и эмоционально напряженными. Если Львам удастся попроще относиться к окружающим, то они смогут избежать многих неприятностей.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Многие Стрельцы в этот период почувствуют прилив энергии и сил. Они будут желать контролировать все и везде. Карты Таро предупреждают, что делать этого не стоит. Нужно сосредоточиться на тех делах, что реально интересны Стрельцам и приносят им положительные эмоции. В противном случае Стрельцы не смогут добиться желаемых результатов.

Таро-гороскоп на 27 апреля 2022 года для знаков стихии Земли

Телец (20 апреля — 20 мая)

Спокойствие и застой в жизни Тельцов — это затишье перед бурей. Начало новой недели принесет этим людям множество ярких событий. Нет гарантии, что все они будут положительными, но большинство из них точно. Важно не забывать, что тише едешь — дальше будешь. А потому не стоит торопить события и стараться прыгнуть выше своей головы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Большинство Дев почувствуют упадок сил и приступ лени в этот период. Однако карты Таро призывают их не расслабляться. От того, как Девы проведут 27 апреля 2020 года, зависит многое. А потому им следует проявить уважение к чужим просьбам и постараться выполнить все свои обязательства в срок.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В последнее время Козероги старались и выкладывались на полную для всеобщего блага. Теперь пришло время собирать плоды за свои труды и стремление. Карты Таро говорят, что успех не заставит себя ждать, совсем скоро Козероги получат по заслугам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четыре знака Зодиака, которым категорически нельзя пить алкоголь

Таро-гороскоп на 27 апреля 2022 года для знаков стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов ждет весьма интенсивный и плодотворный период. Эти люди смогут наконец избавиться от своих тревог и проблем. Для них наступит период расслабления и умиротворения. Близнецы смогут набраться новых сил, восстановить жизненную энергию. Если им удастся отправиться в отпуск, то нужно провести его максимально ярко и насыщенно.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам карты Таро предвещают не самый удачный период. Из-за своей легкомысленности и неопределенности они могут стать жертвами обмана и сплетен. Завистники и недоброжелатели то и дело втягивают Весы в неприятные ситуации и делают их героями конфликтов. Чтобы избежать проблем, Весам рекомендуется придерживаться ранее намеченного курса и не участвовать ни в каких авантюрах.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям в этот день необходимо разобраться в себе, в тех моментах, что вносят неясность в их жизнь. Не нужно бояться попросить помощи у окружающих в сложных ситуациях. У Водолеев имеется достаточно друзей и знакомых, которые готовы прийти им на помощь.

Таро-гороскоп на 27 апреля 2022 года для знаков стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам предстоит трудный и неприятный день. Возможны конфликтные ситуации с родными, которые могут перерасти в крупный скандал. Карты Таро советуют Ракам сменить тактику поведения и не быть такими чересчур нетерпеливыми и категоричными. Ракам следует поставить себя на место окружающих и понять, какие действия могут расстраивать их.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов день пройдет вполне удачно и продуктивно. Их ждут приятные перемены и признание от окружающих. Однако в этот день от них могут требовать больше обычного. К тому же степень ответственности за выполнение каких-либо действий также возрастет для этих людей. Но и цениться эта работа будет совершенно по-другому.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам карты Таро сулят очень неудачный день. Этим людям необходимо быть расчетливыми и благоразумными, чтобы избежать неприятностей. Рыбам необходимо тщательно взвешивать каждое свое слово, чтобы случайно не наговорить лишнего. Одно неверное слово может привести к весьма плачевным последствиям.


Выбор редакции


Еда