Суббота, 20 апреля 2024 года

Четыре знака зодиака, которым категорически нельзя пить алкоголь

Согласно проведенным анализам астрологов, некоторым знакам категорически запрещено пить алкогольные напитки. Вся проблема в том, что, приняв на грудь определенное количество спиртного, эти люди теряют чувство такта и становятся неуправляемыми. Представители этих четырех знаков совершенно не умеют пить. В состоянии алкогольного опьянения они ведут себя неадекватно и глупо.

Знаки Огненной стихии, которым нельзя пить алкоголь

Овен

Представителям этого знака противопоказаны алкогольные напитки. После того как они выпивают хотя бы немного алкоголя, у них начинается помутнение рассудка, Овны ведут себя некорректно и бестактно, что, конечно, отталкивает от них людей.

Впрочем, эти люди редко употребляют алкоголь вообще. Они относятся к нему нейтрально и холодно. Овны могут позволить себе выпить немного алкоголя после тяжелого рабочего дня, но такое бывает крайне редко. Скорее всего, потому, что Овны знают о своей реакции на спиртные напитки, поэтому боятся обидеть окружающих.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пятерка знаков зодиака, которым гораздо лучше находиться в одиночестве

Знаки Воздушной стихии, которым нельзя пить алкоголь

Близнецы

Близнецы весьма самоуверенные личности. Они в любой ситуации убеждены, что смогут контролировать себя до последнего. Однако это далеко не так. Из-за своей чрезмерной самонадеянности Близнецы достаточно быстро пьянеют, толком и не поняв, как это случилось. Эти люди легко срываются и входят в длительный запой. Им не нужна большая компания, чтобы начать веселиться и пить.

Близнецы вполне могут принять на грудь изрядное количество горячительных напитков и в полном одиночестве. Если кто-то попросит их остановиться и притормозить с алкоголем, Близнецы вряд ли послушают. Скорее всего, они поступят наоборот — начнут «фестивалить» еще более неистово.

Весы

Весы творческие и созидательные личности. Однако есть одна небольшая проблема — эти люди способны творить только под воздействием алкоголя. Большинство креативных идей приходит к Весам в состоянии алкогольного опьянения. Они находят в нем вдохновение и покой. Многие Весы принимают спиртные напитки для того, чтобы избавиться от стресса или депрессии. Но незаметно для себя они могут уйти в длительный запой. Поэтому представителям знака следует быть очень осторожными с алкоголем, лучше не употреблять даже пива, чтоб не сорваться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужской гороскоп на 27 апреля 2020 года советует знакам Зодиака расслабиться

Знаки Водной стихии, которым нельзя пить алкоголь

Рыбы

Рыбы — это люди, которым вовсе нельзя употреблять алкоголь. Выпив даже немного спиртного, они начинают вести себя неадекватно и разнузданно. Своим поведением Рыбы могут не только испортить себе репутацию, но и поссориться с близкими людьми. Под воздействием алкоголя Рыб тянет на различные подвиги. Но в реальности им удается отыскать только неприятности на свою пятую точку.

Что еще удивительно, на следующий день Рыбы совершенно ничего не помнят. Они недоуменно смотрят на друзей, которые рассказывают им об их «фестивалях». После этого Рыбы замыкаются в себе и начинают заниматься самокопанием. Впоследствии это приведет только к новому запою, поскольку Рыбы не придумают ничего лучшего, чем забыться и успокоиться с помощью алкоголя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 27 апреля 2020 года поможет представителям всех знаков зодиака распланировать свой день правильно


Выбор редакции


Еда