Пятница, 29 марта 2024 года

Как в полнолуние гадать на суженого и привлечь любовь: действенные ритуалы и заговоры

Как в полнолуние лучше гадать на суженого или же привлечь любовь – этими вопросами интересуются многие девушки. В апреле 2020 года фаза полной Луны наступит 8-го числа в 05:34 по московскому времени. Такое природное явление, как идеально круглая Луна на небосводе считается самым подходящим временем для проведения ритуалов и разных видов гадания.

Как утверждают астрологи, в фазу полнолуния спутник Земли оказывает такое сильное влияние на живой мир нашей планеты, как никогда. Благодаря этому прочитанные заговоры, проведенные ритуалы и гадания оказываются наиболее действенными.

Ритуал на привлечение любви в полнолуние

Считается, что в полнолуние ночное светило обладает самой сильной энергетикой, которая отображаться на всем: психическом состоянии людей, созревании плодов растений, а также на самочувствии. Обычно в это время проводят гадание на суженого, на судьбу, на любовь, а также магические обряды на загадывание желаний и привлечение денег.

Помимо этого, во время фазы полнолуния часто практикуют чтение заговоров, которые помогают зарядить защитной энергией амулеты и талисманы. Человек набирает больше жизненных сил, чем в другие дни. Это помогает ему легче справляться с проблемами, так как у него обостряется интуиция и вырисовывается больше возможностей.

Существует один очень известный ритуал, его проводят только на полнолуние, благодаря которому незамужняя девушка могла приворожить к себе милого сердцу парубка. Для его проведения надо достать святую воду и прочитать над ней заговор, святою водою наполняем пустой стакан и читаем следующие слова:

«Как роза без солнца, как рыба без воды, как рожденные котята без матери, так и милый моему сердцу парубок не сможет без меня жить. Святой воды отопью и любовь молодца приверну, будет он обо мне думать, станем мы вместе дружно жить. Пускай чувства будут крепкими, глубокими и взаимными. Аминь».

После прочитанного заговора воду надо было принять внутрь, выпить всю до конца. И желательно при этом стоять у окна и любоваться красавицей Луной. Обычно в результате проделанного ритуала девушка находила своего суженого.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как в полнолуние снять все плохое с помощью соли: ритуалы, молитвы и заговоры

Обряд и заговор на привлечение удачи в любви

Есть еще один ритуал на полнолуние, который часто используют для привлечения удачи в любви. Для него необходимо достать две одинаковые новые свечи, небольшое зеркало, святую воду. Затем надо зажечь свечи и поставить их друг против друга, дабы они стояли перед зеркалом и освещали его. Зеркало надо поставить недалеко от окна так, чтобы было видно полную Луну. После этого святую воду наливаем в чашку и ставим ее перед зеркалом между двумя горящими свечами, которые символизируют два пылающих сердца. При этом надо смотреть на Луну, расположиться возле зеркала, чтобы в нем виднелось отражение, и прочитать над водою следующий заговор:

«Как огонь свечей разгорается, так пусть два одиноких сердца любовью загорятся. Дабы встретился мне на жизненном пути человек, что самою судьбою сужен, чтобы мы жили вместе и не тужили. Пусть наше чувство испытаний не побоится и с годами лишь только приумножится. Дабы в семье царили мир и согласие и добром решались все разногласия. Аминь».

Затем надо было выпить чашку с заговоренной святой водой и посмотреть на полнолуние, а после потушить свечи перед зеркалом. Последнее было необходимо, дабы человек, смотрясь в него, передал ему частицу своей энергии, а также соответственно двум свечам и воде. Ведь недаром еще наши предки считали, что зеркало притягивает человеческую энергию того, кто в него смотрит.

Гадание на суженого в полнолуние

Еще в старину наши предки в полнолуние занимались гаданием на суженого. Для этой цели покупались новые бусы, их надо было проносить семь дней недели перед наступлением долгожданного природного явления, то есть появления полной Луны не небосводе.

Для гадания на суженого девушка снимала с себя бусы, семь дней назад приобретенные, брала ведро с водой, накрывала его сверху белым листом бумаги, а на нее клала бусы, при этом надо было приговаривать:

«Бусы мои – отблески моей души, поведайте мне, повстречаю ли я своего суженого до следующего года, или еще ждать придется. Коли я найду для себя молодца, то больше мне не плакаться. Аминь».

Если бусы и бумага будут плавать какое-то время на воде, то в этом году девушка найдет свою любовь, а если утонут сразу, то значит суженого придётся ждать еще год.

Ритуал, который поможет привлечь любовь и счастье в полнолуние

Существует ритуал на привлечение любви на полнолуние, но для этого молодой человек, который понравился, должен быть среди знакомых. При проведении обряда понадобится святая вода в объёме один литр. Ее можно налить в кувшин, лучше в стеклянный или графин тоже из прозрачного стекла. Затем поставить на подоконник так, чтобы на воду попадал лунный свет. А потом читаются слова заговора:

«Святая вода в сочетании с силою полной Луны, дайте мне удачу в любви. Дабы милый моему сердцу парубок думал обо мне ночи и дни. Чтобы мы вместе под Луною гуляли и много счастливых вечеров друг другу посвящали. Жили в мире и согласии, дабы наши чувства никогда не угасли».

Помимо сделанного, остается только заварить на этой заговоренной святой воде чай для любимого человека, также надо и самой им угоститься. Обычно пары, воссоединенные таким образом, живут долго и счастливо.


Выбор редакции


Еда