Пятница, 19 апреля 2024 года

Как в полнолуние снять все плохое с помощью соли: ритуалы, молитвы и заговоры

Как в полнолуние снять все плохое с помощью соли, этим вопросом задаются многие. Полнолунием считается такая фаза Луны, при которой она всходит на небосводе во всей свой красе, в виде ярко-желтого круглого диска и при этом сопровождается энергетическим подъёмом и эмоциональным всплеском у людей.

Поэтому именно в полнолуние проводят многие ритуалы, в том числе на снятие порчи и сглаза при помощи соли. Ближайшее полнолуние начнется в апреле 2020 года 8-го числа в 05:35 по московскому времени. В этот день спутник Земли переместится в созвездие Весов.

Почему соль помогает снять все плохое

На сегодняшний день придумано множество способов, которыми можно снимать с себя порчу и сглаз, но одним из самых эффективных методов является ритуал, выполняемый в фазу полнолуния при помощи соли. Этому природному минералу с давних времен приписывали удивительные магические свойства.

Колдуны и эзотерики в один голос утверждают, что соль способна очищать от негатива как человека, так и его жилище. Под негативом подразумевается отрицательная энергия, в том числе и зло, причиненное недругами, такое как сглаз и порча. Считается, что данные природные кристаллы способны нейтрализовать негативную энергию.

Можно раскрыть весь чудодейственный потенциал данной пищевой добавки, освятив ее в церкви либо же приготовив из нее четверговую соль, какую возможно получить только на предпасхальной неделе – в Чистый четверг. В преддверие столь великого христианского праздника, как Пасха, многие наверняка слышали о действенном методе избавления от порчи при помощи четверговой соли. Как ее получить в домашних условиях, вот в чем вопрос. Для этой цели понадобится либо печь, или же духовой шкаф, одно из них точно есть на кухне каждой домохозяйки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой солью посыпают порог для защиты дома и семьи?

Как получить четверговую соль, чтобы с ее помощью снять порчу и сглаз

Итак, дабы получить четверговую соль, нужно именно в Чистый четверг взять один килограмм обыкновенной кухонной соли, рассыпать его на противень и поставить в духовой шкаф либо в печь, чтобы там она раскалилась и приобрела серый оттенок. А когда это произойдет, соль нужно освятить, ее можно сносить в церковь к преподобному батюшке или сделать это самому просто дома, прочитав молитву:

«Боже Великий и Всемогущий, да святится имя Твое. Оберни Свой взор на набожных христиан, сжалься над нами и протяни руку помощи. Знаем, что Твоего милосердия хватит на всех, Ты наставляешь нас на путь истины, просвещаешь в законах бытия человеческого, спасаешь от козней лукавого, даешь прощение грехам нашим. Ты все видишь и все слышишь, пожалей нас, наделив божественною благодатью четверговую соль, чтобы она избавила от сглаза и порчи и другие беды от нас отвела. Слава Тебе. Аминь».

После прочтения молитвы четверговая соль считается готовой и ее можно употреблять в действии. Как утверждают знатоки, эта чудодейственная соль спасла уже многих пострадавших от порчи и сглаза людей.

Также не стоит забывать о том, что ритуал надо проводить именно в фазу полнолуния, поэтому к силе четверговой соли еще добавится мощная энергетика Луны. И таким образом можно будет добиться ожидаемого эффекта – неудачи и беды оставят человека в покое, и он сможет вернуться к прежней утраченной жизни.

Ритуал в полнолуние, который поможет при помощи соли снять сглаз и порчу

Предложенный ритуал имеет свои плюсы. Они заключаются в том, что он сможет нейтрализовать воздействие порчи и сглаза, а также уничтожить любую негативную программу.

Заговор, который потребуется для данного ритуала, абсолютно безопасен и не может такого быть, чтобы произошел отказ. Одному человеку, пострадавшему от порчи или сглаза, понадобится 100 граммов четверговой соли.

С наступлением темноты в ночь с 8 на 9 апреля, когда на небе взошла полная Луна, надо взять четверговую соль и развести ее с теплой водой в среднем тазике. И при этом приговаривая:

«Соль четверговая в воде растворилась, превратила ее в целебный эликсир ото всех бед и невзгод, которые меня стали преследовать и жизнь мою отравлять. Порча или сглаз на мне, я не ведаю, но уповаю, что свою силу зло потеряет. Станет жизнь моя как прежде, а может ,лучше прежнего. Слава Всевышнему, Богу милостивому. Аминь».

А когда заговор был прочитан, надо обмыть лицо и руки заговоренной водой и аккуратно промокнуть рушником. Только есть одно «но» – Чистый четверг в 2020 году выпадает на 16 апреля, поэтому четверговую соль нужно использовать прошлогоднюю, но если таковой не оказалась под рукой, то можно взять просто освященную соль, а освятить ее можно самому.

Молитва и заговор для ритуала снятия сглаза и порчи при помощи соли в полнолуние

Молитва для освящения кухонной соли в домашних условиях:

«Боже Милостивый, сжалься над простыми смертными, ниспошли свою благодать. Надели Своею силою эту соль, чтобы она жизненную энергию дарила и зло отводила, дом оберегала и лихого познать не давала. Дабы освященная соль от порчи и сглаза избавляла, проблемы и горести у человека отнимала. Да живет слава Твоя вечно. Аминь».

Для ритуала в полнолуние на снятие порчи и сглаза при помощи освященной соли надо будет прочитать следующий заговор:

«Соль освященная, воду освятила, наделила ее божественным даром от негатива избавлять. Пускай вместе с водою утечет все зло и привлечёт она положительное в жизнь, дабы так было суждено. Пусть святая вода порчу или сглаз снимет, страдания мои облегчит. Не жить мне в беде и горе, не ведать лиха и боли. Пошли, Боже, Свое благословение, соверши для смертного чудо, прояви дар исцеления. Излечи мою душу, пускай я стану жить лучше. Слава Всевышнему. Аминь».

При совершении ритуала пострадавшему от порчи или сглаза также понадобится 100 граммов освященной соли на средний тазик воды. После проделанного ритуала водой можно полить домашние растения, но ее нельзя выливать просто так без всякого дела.


Выбор редакции


Еда