Пятница, 29 марта 2024 года

Какой аромат подходит мужчинам согласного его стихии

Из древних времен люди особое внимание уделяли астрономии и философии. Исходя из этого, они верили, что много в жизни человека зависит от той стихии, которой он принадлежит. Как известно, восточная философия разделяет четыре стихии, а именно огонь, земля, воздух и вода.

Представители каждой стихии имеют свои характеристики. Но мужчины, которые принадлежат к одной из стихий, будут иметь огромный жизненный успех. Получить его они могут с помощью аромата. Именно поэтому выбирать мужчину эксперты советуют по такому принципу.

Мужчины огненной стихии

К огненной стихии принадлежат представители знаков зодиака Овен, Лев и Стрелец. Такими мужчинами управляет честолюбие, поэтому, как правило, они по жизни очень успешны. Однако очень часто они имеют не только невероятную жизненную энергию, но и холерический темперамент.

Уменьшить такую восприимчивость можно с помощью ароматов. Так, для мужчин огненной стихии стоит выбирать ароматы ветивера, бергамота и пачули. Ведь такие ароматы смогут успокоить и придать уверенности.

Мужчины воздушной стихии

К воздушной стихии относятся представители знака зодиака Близнецы, Весы и Водолей. Главной особенностью таких мужчин является коммуникабельность. Такие люди очень дипломатичны и могут найти общий язык абсолютно со всеми. Тем не менее руководить они совершенно не умеют, но вот подавать отличные идеи они будут всегда.

Мужчинам воздушной стихии сложно угодить простыми ароматами. Им нужны очень сложные композиции, которые будут подчеркивать всю их харизму. В таком случае им стоит использовать сочетание ароматов герани, мяты и кедра.

Мужчины водной стихии

Раки, Скорпионы и Рыбы относятся в водной стихии. Такие мужчины очень чувствительны и любят фантазировать. У них всегда и во всем на первом месте стоят чувства, поэтому в основном они становятся великолепными музыкантами или писателями.

Огромное внимание такие мужчины будут уделять выбору аромата. Более того, правильно подобранный аромат будет их возвращать на землю из придуманного ими мира. Лучше всего им подойдут фруктовые ароматы, а именно запах яблока, ананаса, грейпфрута или шалфея.

Мужчины земной стихии

К этой стихии относятся представители знака зодиака Телец, Дева и Козерог. Такие люди всегда уверены в себе и очень настойчивы. У них всегда существует план по достижению своих целей, поэтому и аромат у них должен быть соответствующим.

Подчеркнуть статус такого мужчины могут сладкие, теплые, холодные и металлические ароматы. Тем не менее таким мужчинам иногда стоит скрывать свою мужественность. Поэтому романтики им прибавят ароматы базилика и лаванды.


Выбор редакции


Еда